Прочие социальные темы
Как Вы считаете, россияне, следует ли захоронить Ленина?
Нет.
Оставь эту тему. Ленин, Сталин, -наша история. Не тебе судить и решать. Займись своей семьей. Оно надежней. Или ничего не можешь?
Нет, конечно. Разве можно целую тему у троллей похоронить?
Думай об утилизации своего тельца . Не по сеньке шапка тебе этот Ленин . Или как графоман-политикан Сванидзе бабла наварить хочешь ?

Ruslan Tykushin
совецкие укроинцы были ключевой движущей силой рЭволюции, особенно в борьбе с русским крестьянством. Т. к. без них октябрьский переворот совсем бы очевидно смотрелся, как бунт нацменских и еврейских периферий против центральной власти.
Ленина нет над еще рядом с ним положить англосаксонишек хозяев его и либерастов падпиндосников
от него прибыли никакой, но воевать с памятниками - это удел укропов
вопрос в том---что нельзя МАВЗОЛЕЙ ликвидировать--там вроде "АРТЕФАКТЫ"-важные хранятся по приказу ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА СТАЛИНА
Я считаю что нехрен покойников вообще трогать, как бы их не похоронили и куда бы не положили. За сотни тысяч лет людей как только не хоронили. И сжигали и топили и бальзамировали и на деревья подвешивали и камнями заваливали, а было и съедали. Пусть лежит это уже наша история и её нужно помнить.
Обязательно.
Да
Да, но только доказав, что он не прав, например, опровергнув его утверждение, что империализм есть источник войн!!! А вот в этом то они даже сами вслух уже давно и нагло признаются. Сделал бизнес на войне во Вьетнаме, это к примеру.
Я его не видел и желания его увидеть нет и небыло, но считаю что захоронить его надо, я лично не за какие деньги не согласился бы чтоб меня как мумию на показ всем выставляли, да и вообще считаю, если человек умер, дать ему уйти с почестями, пусть хоть там отдохнет
Обязательно. Труп в сердце России - это сатанизм. Кстати и сам мавзолей построен в виде усеченной пирамиды, такие пирамиды называют зиккураты - престолы сатаны. Племена майя и шумеров делали на вершине жертвоприношения пернатому змею Кукулькану (дракону по нашему).
Да, для Великого Пу место освободиться.
Считаю что - лежит, никому не мешает, хлеба не просит, пусть лежит дальше в своём мавзолее.
Не надо. Он же не попадет в рай, пока не захоронят. Пусть теперь мучается за все хорошее.
Мне пофиг