Прочие социальные темы
Считаете ли вы В И Ленина выдающимся человеком? Если да, то в чем?
Создал партию, которая перевернула весь мир. Надо ли это было делать, другой вопрос.
Ленин - Великий Человек. Менее чем через 7 лет после войны и революции в России экономика пошла на подъём, а червонец, обеспеченный золотом, стал конвертируемой валютой.
Я не могу считать выдающимся человека который ненавидел Россию развалил империю уничтожил и изгнал из страны миллионы её граждан, выдающимся подонком да, человеком нет.
Игорь Кузоватов
"... Нет у революции начала, нет у революции конца! .." К сожалению, сто лет назад , бескровную оранжевую революцию еще не придумали, а потому все они, включая и Великую французскую, сопровождались морем крови. В философии это называется причинно - следственной связью.
Бесчеловечный, злой, мстительный интриган...
Конечно выдающийся---ещё долго будут обсуждаться результаты его ДЕЯНИЙ.
Этот человек в начале ХХ века перевернул мир. В истории человечества никто ничего подобного не совершил. Это был великий революционер и основатель будущей супердержавы. По исторической значимости к нему может быть приближен Михаил Горбачев, вернувший перевернутый Лениным мир, на свое законное историческое место.
это же надо было стольким людям мозги запудрить.... молодечик))))))))))
"Гений и злодейство несовместимы - а я их совместил. " это как раз про него.
Николашку-кровавого скинул.
в том что сумел переубедить народ сделать революцию а не холуировать как сейчас перед господами- вернулись старые времена
Выдающийся говнюк, я считаю.
Галина Ульянкина
нет - ты я вижу ты не выдающийся , но что говнюк это точно
Если он застрял в книгах по истории и его персону обсуждают сейчас здесь, то он уже выдающийся человек. А вот его деятельности с точки зрения морали - это уже другой вопрос.
Он многого добился, но какой ценой...
да он бьеденил нацию сейчас бы такого жириновского миронова в помойку