Прочие социальные темы
Вот чудо, бесплатные садики, вузы, квартиры в РФ оказывается так и остались, похоже я не гражданин России
у вас тоже 4-ро детей?
похоже так. .
мои двое внуков в бесплатном садике, дети учатся или отучились в бесплатных вузах. .
соседям, где трое детей, дали муниципальную, то есть бесплатную, квартиру на Ленинском проспекте 91 кв. м.
у меня сын, невестка, 2 внуков. . .с расширением жилья напряжёнка.. .
вы бы не брызгали ядом, в почитали Российское Законодательство, может, и свезло бы...
Бесплатных садиков не было и нет.. . всегда надо было платить определенную сумму в месяц.. если 4 детей знали бы.. . в вузах ограниченное число мест бесплатных.. . квартиры в случаи ЧП.
Ну да.. Только квартиру мы получали еще в Союзе. А дети уже покупали.. сначала скворешники.. потом землю под строительство дома.. Уже лет пять всей семьей.. кто работает ..строим... Уже внуки есть.. Так что достраивать еще года три будем.. что бы разместиться.
у моей соседки- 4-ро детей
на садики и проч получает дотаци.
квартиру ей б\п не дали тк она приватизировала
вузы- бесплатно для СПОСОБНЫХ УЧИТЬСЯ БЕСПЛАТНО
выясните у юриста все ваши права
на садики и проч получает дотаци.
выясните у юриста все ваши права
У меня трое. А за бесплатно, только птички в лесу поют.
но да у моей атери нас 4ро .и влияет лиш возраст дитей 18летних не учитывают . школы есть но больше частных а та свои законы, вузы бюджетные есле есть мозги, квартиры есть за 5 дают 3ку за 3его участок земли, плюс скидка на жкх 50%,выплаты на детей пусть и копейки, уголь .поощь в сборе в школу. а вы походу не примечаете жто