Прочие социальные темы

вот смотрю вот щас передачу по нтв про мясо и думаю

толи телек перестать смотреть толи мясные продукты нежрать а у меня морозилка забита пельменями и котлетками (((
вроде и здоровье хочется с одной то стороны ну веть и с другой жрать нужно)
но делаю выводы из материалов передачи получается что кушать доширак с маинезом намного безопаснее чем пельмени

ваше мнение???
Даёшь бомж пакет!!!)))
Ислам Шагманов
Лучший ответ
Странно что борьба с такими продуктами во время кризиса столь актуальна, у многих на хлеб денег не хватает.
Gulziya Spanova
Жить вообще вредно, от этого умирают. :) Но.. . если будет выбор между пельменями и бич-пакетом, то я скорее поверю своим вкусовым рецепторам, чем надписям на упаковке. И есть буду то, что вкуснее. В конце концов, давно известно, что вся пища делится на вкусную или полезную. Совмещение типа "2 в 1" крайне редкое явление.
Юра Виноградов
Да это заказуха какая-то, как и почти все на ТВ.
Тут уже столько раз про эту передачу спросили что пришлось ее включить, хоть я ТВ мало смотрю...
Ashyr Mominow
мое мнение такое:
если смотреть такие передачи, то можно вообще перестать есть... вредно все! кроме воды.... да и та грязная!! !
вы думаете хлеб делают в стерильных условиях?? ? да он по хлебозаводу на полу валяется... думаете вино чистое? виноград грязными ногами топчат люди.. думаете соки яблочные чистые? яблоки половина гнилья и все с пола, с земли собирают. .
поэтому я просто не смотрю такие программы!
а про колбасные изделия вообще молчу! у меня тетя на колбасном заводе работала... утром, первые 10 минут из мясорубки там писк слышен был. за ночь крысы набегали туда, а утром их перемалывали.... естественно в колбаску!
Савицкий Саша
Если пельмени самодельные, доширак не прокатит. Ну а магазинные, не доверяю я им, уж больно вкус поганый.
Да сейчас все вредно, даже жить! Вечно по телеку страшилки показывают, а толку "ноль", ешьте Вы что хотите! Как мой муж говорит "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Нам в деревне проще хрюшку зарезал, пельменей налепил, наелся, ну ведь и у нас люди вечно не живут и болеем мы как все!
лучше выруби телек-здоровее будеш)
Я есть эту гадость есть не буду!