Прочие социальные темы

Ребят,кто сегодня по НТВ видел передачу с Кораченцовым? Я начала смотреть-и не смогла--стыдно... Что было-то?

Жалко его. Зачем его так мучают? Ведь прежнего Караченцова, увы, не будет! Да и понимал ли он, что либо на этой передаче?
Татьяна Кравченко
Лучший ответ
найду - посмотрю.. Если смогу. .

Человеку почти весь мозг вырезали после аварии.. . О чём разговаривать?
Он один из моих любимых актёров. А "Юнону и Авось" я пересматриваю постоянно. .
ВЫ правы, пусть от него отстанут. . Он уже не вернётся, пусть живёт, как может и хочет...
Нафис Хамматов
Мне вчера рекламы хватило. Зачем его мучают, вытаскивая в таком виде на народ...
Алия Дауренова
ну что было..., поздравляли актёра с ДР, потом он попробовал показать чечётку, конечно больно смотреть на больного человека, который изо всех сил стремится жить, и когда-то я сама как бы осуждала его жену за то что она вытаскивает его на ТВ, а потом вдруг поняла, а жил бы он если просто сидел в 4-х стенах квартиры, в забвение? !
Елена Клименко
Я не смотрела. Но Караченцева видела в других передачах. Глубоко больной человек. Зачем его показывают, непонятно.
уже был здесь этот вопрос... Противно, все сказали и согласились с этим мнением.. P.S.-уважай актёра-его фамилию правильно пиши, ок? КАраченцов, наверное.
Sadettin Atik
Наталья Смирнова Я не в курсе подобного вопроса Ссылочку не подкините?
Наталья Смирнова Прошу прощения... Да,конечно Караченцов. Банальная описка.
видел!
что с вами незнаю!
да эта его женушка, таскает мужика по всяким шоу, как не наигралась ...еще танцы устроили.. брыыы
Диана Ахиджак