Прочие социальные темы

Начал смотреть модный импортный сериал,про 19 век,увидел герцогиню-негритянку и выключил.Как вы относитесь вообще к +

Этой тенденции,что почти в каждом фильме у америкосов,должны быть гомики и негры?К месту,не к месту,плевать.Это нормально,так и должно быть или чета там у них у всех в головах перемкнуло немножко.
Очень многие Не Эрзац Россияне -именно так поступают, если в фильме герои вашего типа, фильм закончен, или переключен , на Иных Актеров
Владимир Виноградов
Лучший ответ
Это не патриотично.
Каждый патриот обязан смотреть многосерийный матч Спартак Москва - Динамо Киев.
Смешит и бесит...Толерантный маразм крепчает...
...ну а чо, у них давно нигры в рыцарях Круглого стола были
Лгут сами себе.
В этот список "обязательных персонажей" включены украинцы. Есть ли в этом сериале украинцы?
Надежда Ахремчик говорят сантехник мелькает
Негроамериканцы в те времена проклинались церквами и были рабами, даже бесхозными...
Сейчас, после того как всей Америкой им нацеловали ботинки до блеска, они пытаются брать своё... и чужое тоже)))
Как люди, увидя Лидж йассу, трепещут,
Как дрожат, издали завидя Тафари,
Как рас Маконен не любит женщин,
Как Аба-Мулат секрет сохраняет,
Как рас Тасама секрет любит,
Как Стефанос любит резать руки,
Так же сильно и я хочу тебя убить.
Миша Лупань
Конкретно перемкнуло
Фания Хисамова
точно, Голливудом нынче заправляют педики и шизанутые толерасты....негров - на плантации ! Вся власть ККК !
Милена Герцен
Это их проблемы. Сами негров завезли рабами, теперь пусть кувыркаются. Не смотри их кино и все.
Jamshid Uzoqov
Меня не раздражают не гомики, ни негры в американском кино, которое я не смотрю. Мне интереснее, почему в российском фильме про Этерну Рокэ Алва темноглазый и малопривлекательный, хотя в книгах он синеглазый роковой красавец, и это важно для сюжета?
Негров там нет, а вот насчёт гомиков, судя по книгам - сомнительно.
Гена Жученко
в реальности не было герцогинь таких.. но следуя тенденции извращать реальность и будоражыть глупых афроамериканцев присуще США.. они же еманулись.. счас запуститли мульку на взамоненависть..юинмнно так постпеенно в людях разжигают чувства ненависти.. много полов у человека.. мальчик это девочка и т.д... негры герцогини.. всё это психология тоноко направленая на взаимоуничтожение необразованного псевдообщества

я в этом уверен на 100%.. цель всего этого извращшение реалоьности и сокращение население через убийства.. чеченцы как пример с кровной местью.. религия сеющая вражду и т.д. любые военные действия.. это настолько ясно видно, что твой вопрос прямо свидетельствует об этом..

вот тебе не понятно.. а кто то раздражиться и грохнет пару негритосов а потом будет месть.. психология.. люди дебилоиды..потом вон в штатах нельзя пристать к девушке и там её ущипнут за туханс)) всё это направлено на уничтожение людей как вида.. жадный капиталисты это делают..