Прочие социальные темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			В 19 веке небыло пошлости? Небыло гомосексуалов,пьяниц,патаскух и другого соцветия?
Вот точно.... А как же гомосексуализм в Древних империях, а у животных? А портовые шлюхи? А шлюхи для армий победителей? А наша императрица Екатерина 1, в конце концов
				
							мне ажеться этого говна всегда хватало
				
							Может быть для тебя будет новостью, но великий русский композитор Чайковский был гомиком. И умер он не своей смертью, а принял яд по приговору своих друзей после того, как соблазнил сына своего однокашника.
				
									
								
									Куандык Жумагалиев								
								Нет это очень мило и интересно, а источнику можно верить?							
											все упомянутое было, тока прикрывалось.
				
							Это было всегда В нашем веке все это неоткуда бы не взялось Просто было в меньшей мере И люди больше стеснялись показывать это А сейчас- все без тормозов
				
							Было но меньше чем сейчас-хоть с этим спорят и в основном те коим эти пороки присущи-чтоб доказать что не такие уж они плохие -плохие всегда были. А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО СЕЙЧАС ВРЕМЯ КОГДА ВСЯ ЭТА МРАЗЬ МОЖЕТ БЕЗБОЯЗНЕННО ТВОРИТЬ ЗЛО И СЕЯТЬ РАЗВРАТ! САТАНА ЗДЕСЬ ПРАВИТ БАЛ!!!
				
							Было все, к сожалению. Человеческие пороки вечны.
				
							Раньше все было иначе: трава- зеленее, деревья- выше, враги -благороднее, проституция - это вообще выдумка 20 века, а секса и извращений - не было - почкованием размножались и только по любви! Просто представление о прошлом формируется на основе художественных произведений, избавленных от "неудобных" фактов.
				
							Да все это было и в 19-том и в 16-том и раньше...
				
							А куда же они девались? Люди не меняются - в этом их главная проблема. Бывает чуть лучше, бывает чуть хуже. И только.
				
							Было, но тогда это рассматривалось как порок, грех. Сейчас же это определяется как норма, это, иногда определяет даже рейтинг человека в определенных кругах, и это мерзко. Многие гомики частенько преподносят себя таковыми, не являясь ими на самом деле.
				
							Похожие вопросы
- Про традицию конца 19 века в Америке фотографировать мертвых слыхали?
- Загадочная русская душа.. В чем ее загадочность?? Что вы думаете, когда так говорят?? Или это понятие из 19 века??
- Назовите партии Великобритаии, которые существовали в 19 века? Заранее спасибо!
- Чем можно объяснить неравномерность модернизации в разных западноевропейских стран в 19 веке?
- Почему в 19 веке русские классики писали о тяжелой доли народа, несправедливости, А сейчас таких авторов нет!
- в 19 веке в Российской империи существовали Детские дома и Дома престарелых?
- Что нужно сделать,чтобы вернуть времена 19 века,когда целовали только ручки девушкам, и то чуть ли не с согласия отца?
- Сельское хозяйство России в начале 19 века. Кратко.
- Что по-вашему мнению надо обязательно преподавать в школе из зарубежной литературы 19 века?
- А что в 19 веке, мужчина из состоятельного сословия, был обязан менять не менее шести раз в день?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						