Прочие социальные темы
Новости на НТВ смотрела.Страшно у вас там в Москве,как живете то?(о террактах)
Опять что-то случилось чтоли? ((
Шустрим, уворачиваемся.
в москве честному человеку жить очень тяжело и плохо, но не страшно. Риск терактов везде примерно одинаков.
психологический климат тут отвратительный. как бы духовная клоака.
и еще, главная цель мэра - борьба с природой. Газоны стригут так, что в засуху травы нет вообще, мало и насекомых - ни бабочек, ни кузнечиков. Деревья все больные - им плохо без дождевых червей, грибов и опавших листьев. С цветами борются яростно, как с врагами. в мутном от выхлопных газов небе никогда не бывает звезд...
Спасибо! Вашими молитвами живём.
вы меньше хрень эту смотрите, в особенности нтв
у вас лучше? ну и слава Богу =)
а что этим паразитам не жить за счёт всей россии
за удовольствия надо платить-вот и платят. правда некоторые их не имеют а тоже страдают-их жаль. а остальным так и надо.

Светлана
Н-да... Хороша Справедливость(((
Чтоб жители других стан, ранее уехавшие из России ни о чём не жалели, для них крутятся страшилки о России. Пусть верят, один раз они уже поверили и если ничему это их не научило, значит, им так и надо.
Ничё не страшно. Ну взорвали - и взорвали, что теперь из-за этого? Кому время пришло - тот и от насморка помрёт.
Какие ещё теракты? Хватит тупить то! =)
это правительство нас так жить учит.
меньше смотри те телеггг
Прекрасно живем
да москва по сравнению с апатитами детский садик. у нас такая большая преступность, что засекречивают инфу))))))