Прочие социальные темы

НТВ программа "Между нами, девочками" - по сути программа о лесби... Страшно? Что же с нами будет?

Честно? Сама за голову хватаюсь.. . Страшно. То же посмотрела на этих "любвеобильных" и оторопь взяла. И это НЕ СТЫДНО УЖЕ! Это уже НОРМАЛЬНО! За себя не страшно, но ведь наши дети будут жить в этом мире.... А ну как они окажутся уже в меньшинстве, т. к. будут являться белыми воронами.. . обсмеянными и непонятыми?!
Андрей Кутлугильдин
Лучший ответ
Наташа Зарудняя И мне страшно за детей и внуков (((
Вешать, стрелять, сажать без пощады - недаром церковь признаёт гомосексуализм смертным грехом - потому что осознаёт что этот путь ведёт к вымиранию человечества в целом. Истреблять всех без пощады. Скажете я палач и садист? Когда в вашем городе не останется ни одного нормального мужика или женщины - вот тогда вы признаете что я был прав - да только поздно будет.
Наташа Зарудняя Достаточно публично казнить единицы, чтобы массы признали однополую любовь смертным грехом!!!!
Я не смотрела программу о лесби.
Но не вижу ничего страшного в том, что об этом говорят с экрана.
Это - лучше, чем ненависть, презрение, непонимание... .
А с кем и что страшного произойдет?
Я лично УВЕРЕНА в лесбиянки не подамся.. .
Похоже, Вам это также чуждо...
Школа 100
НТВ вообще любят муссировать всякую нечисть. Маньяков, педофилов, гомосексуалистов, лесбиянок, ну еще и сплетни о звездах, отгламуренных актрисках и актеришков, криминал и всякое разное. По моему это самый безнравственный канал на телевидении из центральных. Смотрите детишки - учитесь.
Честно говоря, я даже такой программы и НЕ ВИДЕЛА, но Вам ДОВЕРЯЮ и Вас ПОДДЕРЖИВАЮ . На НТВ ХОРОШЕГО МАЛО:).
Наташа Зарудняя Добрый вечер, Джонатан!
Леди, никогда не смотрите передачи для пролетариев и крестьян. . ))) Ищите СВОЕ информационное поле..
Наташа Зарудняя Володя!!! (((((
С Ольгой Краузе и Татьяной Пучко я несколько раз встречалась в реальной жизни ))))))) Как с бардессами ))))))
Так что... выходит НЕ леди я ))))
У НТВ все программы рассчитаны на извращенцев, давно не включаю этот канал.
Oleg Ivanov
А с кем, с нами, позвольте осведомиться? Будем составлять редкое поголовье натуралов в будущем, устраивать свои парады и т. д.
N*
Nikusya *****
С вами девочками? Ничего. Вот что будет с нами, мальчиками?
Наташа Зарудняя Что будет с нацией?
Они же себе вместо ребенка - хомячка завели ))))
Попробуй, узнаешь.
Наташа Зарудняя Пробовала!!!
К сожалению, в плане секиса мужикам до коблов как до Пекина пешком.
Я спрашиваю, ЧТО с нацией будет?
С вами, а что лесби с вами делают....
Рафис Алтафов
проклятые гомофобы. что с вами будет, если вы дальше будете так же продолжать рассуждать. долой гомофобов!