Прочие социальные темы

Вот я сегодня смотрела новости.. Сегодня день города в Москве. . вн+Что скажете?

И в очередной раз в новостях сказали, что для обеспечения нормальных условий проведения Дня Города- надо разогнать тучи. .
и так- каждый раз! осенью- все время- надо разгонять тучи на городом, для того, чтобы нормально провести празднование
ТАК МОЖЕТ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ДЕНЬ ГОРОДА НА ВРЕМЯ-КОГДА НЕ БЫВАЕТ ДОЖДЕЙ? НАПРИМЕР ИЮНЬ. НАПРИМЕР ИЮЛЬ. НАПРИМЕР-ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МЕСЯЦ-КОТОРЫЙ ПО СТАТИСТИКЕ НЕДОЖДЛИВЫЙ
разве это новости? вот новости

М.
Михаил .
Лучший ответ
А для кого его делать в июне-июле? Москвичи в отпуске, а приезжим - у них другие проблемы.
Натали Да и сейчас на дне города гуляют в основном гости, а москвичи на дачах (уборочная) или по делам, или на работе.
Натали Я на день города ходила гулять один единственный раз, когда мне было лет 18. Терпеть не могу это мероприятие. Везде грязь, пьянь и т.д.
Под дождем весьма проблематично гонять скорые, патрульные, дежурные и прочие сопутствующие машины)
в январе-феврале дождей почти не бывает
можно дополнительные деньги не тратить, в это время и так праздников много, пусть заодно и День города отгуливают, с елками или блинами
Vera Svidriva
Вот же гады, что хотят, то и делают.. . А я-то думаю, с какого перепуга у нас целый день дождь вливает.. . разогнали на нашу голову...
Ольга Старшова
В очередной раз сказали- это Вы на парад 9 мая намекаете? Чего тогда раньше молчали? Сегодня особый случай: нас залило из-за разгона облаков на G 20, против которого Вы тоже не возражали, как и спонсирования таджикской армии и Абхазии и т. д. К сожалению своих налогов нам так и не увидеть и вопросами здесь не направить в нужное русло.
Manarbubu* Abdullaeva
Дожди выпадают в приграничных областях в удвоенном размере и с примесью химикатов...
Zeynal Sadiqov
Дебилизм высшей пробы. 10 военных самолетов рассеивали химикаты для разгона туч. А ДВ в трагедии. По России добровольно-принудительно пишут заявления о вычете с зарплаты в помощь пострадавшим. Красноярск отправил 450 вагонов угля. А Москва плюет в лицо всей России. Пир во время чумы. И это не к добру...
Надо будет - разгонят. Что, у Москвы денег мало?? ? Да захотят - в Москва-реке вместо воды кока-кола течь будет....))
Lucifer Satanovich
Ольга Яковлевна Александрова (Целикова) чозанафиг?
а то что бабло бюджетное тратится- ведь это наши с вами налоги..
Lucifer Satanovich А нас никто не спрашивает. Наше дело - платить налоги. А распоряжаться ими - мы не предусмотрены. И без нас желающих хватает. Направлять финансовые потоки в нужные карм ( зачёркнуто) русла....
Дата связана с определенными событиями.

Ты же не отмечаешь свой ДР летом, потому что тебе нравится солнечная погода хотя родилась зимой, и не поминаешь умершую бабушку в феврале, тогда как она ласты склеила в августе
Вот и всегда, эти тучи идут к нам, помню Олимпиаду 1980 года, вот с нее и началось.
Nurjan Nurjan
я не знаю чо тебе ответить на твои большие буквы послушай это ---> http://www.youtube.com/watch?v=sZsDRaJLhKs

люблю тебя светка!