Прочие социальные темы
вам часто доводилось смотреть новости на завтрашний день?
я не кличко, амеры предоставили нам всем такую возможность! http://www.youtube.com/watch?v=iI7SDN8lrfcну как? впечатляет масштаб завтрашнего марша протеста? я - просто в шоке. хорошо бы 1% от показанного осилили...
Макаревич им "Машину времени" подогнал))
Atahan Saburov
+100500!!!
Я не смотрю даже вчерашних новостей, а если бы была возможность показывать завтрашние, то приложил бы все силы, что бы эту возможность уничтожить раз и навсегда, не следует знать свое завтра. Иначе оно перестанет им быть
Что же касается марша, то мне остается лишь надеяться, что ничего из показанного не произойдет, во всяком случае в таком масштабе. Я не хочу бардака, разрухи, гражданской войны и прочих прелестей, которые обычно сопутствует подобным вещам. если те кто маршируют приходят к власти. Но не хочу и того что бывает когда им это не удается и власть начинает закручивать гайки и карать направо и налево.
А потому я очень не хочу что бы подобные марши проходили и собирали много народу, и это не зависит от их целей, идей и прочего. и того какими бы они благими ни были.
Кроме того знаю я и что обычно на вот такой волне, просто кто то пытается прорваться к власти, толпа приносит его на своих плечах, а потом становится не нужна. Так часто бывает.
Те же лица, что у нас за всем этим стоят, у меня не вызывают доверия, напротив, к тому же Немцову отношение весьма негативное. И давно, еще с 90х годов, хотя тогда, ему как раз т аки и доверял, но более я не доверяю политикам вообще. Ни один из них не говорит правды никогда. Впрочем мне и не нужна правда, не гонюсь за ней в отличии от других.
Так или иначе, мне не нравится такое много больше чем не нравится то что делает наша власть. а уж украинская и подавно. В общем правды нет ни на одной стороне. И то что несут эти завтрашние марширующие, не лучше того что есть. Увы. а вот бардак они устроят.
Atahan Saburov
6 по 13 сентября с. г. в Польше прошли политические семинары для представителей российской оппозиции, которые были проведены Международным республиканским институтом, IRI (газета указывает, что эту организацию возглавляет сенатор Джон Маккейн, прекрасно известный нашей публике) . Участники семинаров удивления не вызывают. Это представители «Яблока» , РПР-ПАРНАС, Партии прогресса, «Гражданской платформы» , «Альянса зеленых» .
они не успокоятся...
не проблема, хоть сейчас зайдите на какой-нибудь японский или дальневосточный сайт-и читайте себе завтрашние новости. ТВ-каналы тоже есть
Не все могут смотреть в завтрашний день...
Каждый день- На завтра курс валют такой то!