Прочие социальные темы
А у Вас есть уверенность в завтрашнем дне? В плане работы.Не боитесь потерять?
помоему, самое главное преимущество социализма-никто не боялся за свою работу(устроился до пенсии доработаешь). Сейчас не знаешь будешь завтра работать или нет.
Чтобы быть уверенным нужно заниматься собственным делом, тогда все зависит от тебя и твоего здоровья... а работодатель в любой момент может ручкой помахать... время такое я согласна с вами...
Татьяна Воробьёва
а я с вами
Не боюсь - при такой мизерной зарплате конкурентов нет.
В последние пару месяцев я захожу в офис с дрожащими конечностями, постоянная нервотрепка. Искала более приятное место, но не знала, как уйти. А тут грянула ликвидация организации, мою должность сокращают. Вот дела передам другому сотруднику, и к концу месяца плюну на эту контору. А то и раньше. Теперь я спокойна, как удав. Я-то точно не пропаду и быстро найду то, чего мне хочется.
..год до полного нужного стажа... продержусь...
Есть. Работаю в одном и том же коллективе с 1996 года. И собираюсь работать до пенсии.)))
Не боюсь, потому что уже на пенсии и ещё работаю . И судя по обстановке, на моё место очередь не выстроилась.
у меня папа предприниматель! и работаю я у него! так что потеряь работу не боюсь!
Исхаков Рафаэль
А зря, мона обанкротиться, ну или, тьфу, тьфу.. Хадарковский тоже наверное не боялся?
Татьяна Воробьёва
я рад за вас
Поэтому и качество продукции в СССР было такое - насрать все равно не уволят.
В стране беспредел полнейший.
Артем Деменков
в МИРЕ ...хаос...диктует свой УСТАВ природа..
нет, не боюсь
а зачем бояться? Работы везде полно-это не америка, где даже дворником не устроишься. Другое дело, что вы не хотите работать там, где предлагают
работаю в очень крупной и стабильной компании, но уверенности в завтрашнем дне нет ни у одного её сотрудника. что ни день, то сюрприз - стало нашим девизом!
Илья Лебедев
потерять не боюсь, но думаю... лучше уйду я, чем меня уйдут))
потерять не боюсь, а мечтаю найти новую----эта надоела