Прочие социальные темы

От чего зависит ваша "уверенность в завтрашнем дне"?)

Дарья Павлюк
Предпочитаю жить днем сегодняшним. Меня всегда удивляло выражение "уверенность в завтрашнем дне"...А его Величество случай в виде машины, несущейся на большой скорости, дефолта, объявленного в стране очередными реформаторами, болезней своих и своих близких, кирпича, наконец, демонстрирующего действие силы тяжести?... Не то, чтобы я, как премудрая Эльза сидела и боялась завтрашнего дня, но правило для себя установила: жить надо сегодня, здесь и сейчас, а проблемы решать по мере их возникновения.
Nina Podolnikova
Лучший ответ
К сожалению, приходится уповать только на господа. Как можно сегодня, быть уверенным?..
Анна Кунцова
О чём Вы говорите, дорогая? Это во времена Союза была уверенность в завтрашнем дне и планирование своей жизни на много лет вперёд, а сейчас не знаешь, что через час ждать...
Prosta Murod4Ik
Дарья Павлюк от чего она зависела во времена Союза?
Моя уверенность ЗАВИСИТ от обстановки в стране, её законов, государства и способности его защитить меня, моих близких и мой бизнес в моей же стране и вне её...а так, как государство не способно меня защитить (скорее я сама защищаюсь от государства) , в законы еженедельно вносятся изменения по причине непрофессионализма депутатов и лоббирования чьих-то интересов, то у меня нет уверенности в завтрашнем дне, которое не обеспечивает мне сама же власть
От уверенности!
Ни от чего не зависит - я в нём и не уверен) Приветствую!
Катя Попкова
Дарья Павлюк в дне уверены лишь утопленники, типа:-)

Привет, Дима:-)
от увереннности в себе и своих способностях)
Андрей Королёв
сегодня - ни от чего. есть надежда, что буду востребован, не более того.
все во мне самой.
Леонид Рубин
от хорошего здоровья и наличия работы
Наверное все-таки от денег. Они, заразы, очень успокаивают)))
от меня самой и все...
только вера в себя
Да откуда ей взяться уверенности ?
Дарья Павлюк а что нужно, чтобы появилась?:-)
От состояния души и настроения.
Анна Тома
От самой меня
Артур Истомин