все равно ничего этого нигде нет
если бы с детства это объясняли и учили жить в революцию. .
всем бы было легче
а хотеть невозможного - это даже где то интересно...)))))
Прочие социальные темы
Зачем люди хотят стабильности в жизни и уверенности в завтрашнем дне? Это разве не скучно?
Когда тебе 20 лет, то скучно, думаю, а когда за 30,то в самый раз-нервы крепче. А уверенность в завтрашнем дне-вообще иллюзия. Все может встать с ног на голову в любой момент.
Люди так устроены, что хотят всё попробовать, тем более то, чего еще не было в их жизни....
Вот я тебе и предлагаю разнообразить твои скучныи быт. Я долго буду ждать твоего гнева или ты просто пошутил что, ты злои и страшныи.
Скучно, но зато появится желание сделать жизнь веселой и интересной.
Веселее, конечно, не думать о завтрашнем дне, согласна. Это и правильно в какой-то мере -что жизнь человека? Вот только с детьми-то как быть...
Да чтобы наконец вздохнуть свободно, а не задыхаться каждую минуту в ожидании какой-нибудь катаклизмы.. . Невозможно постоянно жить в состоянии шторма, иногда и на теплом болоте хочется понежиться...
Увереность в том, что ты успеешь сделать то, что задумал, раве это плохо? Также как и в то, что ЗАВТРА все-таки наступит?
Именно стабильность и уверенность в завтрашнем дне создают отличную почву для разнообразий. А когда в жизни эта самая стабильность отсутствует, то каждый день посвящаешь тому, как выжить. Как раз это очень обременяет, и наступают серые будни.
Если вам такая жизнь не нравится, то поменяйтесь с теми, кто ее не имеет.
Нет не скучно, это весело!