Прочие социальные темы

Может ли мужчина дать уверенность в завтрашнем дне женщине?

Если крепко стоит на ногах - во всех смыслах и имеет по отношению к Женщине - самые серьезные намерения - то безусловно - МОЖЕТ!
В других случаях - сомнительно...
Интернет - Магазин Ellystyle
Лучший ответ
Не каждый, но может.
ДА
Дархан Акаев
Уверенности в завтрашнем дне не существует в природе, потому что так непрочен этот мир. -))
A=
Aimgul.. =)
Ответственный мужчина - может. Но почему-то современные женщины сами дают себе уверенность в завтрашнем дне.
Думаю, что мужчина просто обязан это делать.
Мы с женой нередко разговариваем на эту тему. Ибо оба понимаем, что с потерей одного из нас жизнь другого просто закончится или превратиться в унылое прозябание. Поэтому, попав в имиграционную тюрьму в Южной Калифорнии из-за разногласий между мной и Дж. Бушем (младшим) я первым делом написал завещание. Я просто не знал, чем для меня закончится это сфабрикованное заключение. Его заверил нотариус тюрьмы. Завещание было написано на двух языках и в последствии подтверждено нотариатом в Москве.
Так, моя жена абсолютно уверена в своём будущем без меня и что ни одна зараза из моих алчных родственников не получит ровным счётом ничего, кроме персональных вещей, оговоренных в моём завещании. Так одному из четырёх детей я отписал обручальное кольцо моего отца 750 пробы - это семейная реликвия. Другому сыну - мой золотой перстень в 24 карата с пятью крупными бриллиантами и с чёрными агатовыми вставками. Всё остальное - только ей: квартиры, машины, дачи и прочая мишура.
Любимых человеков не может быть несколько - любовницы не счёт. Поэтому уверенность в завтрашнем дне должна быть у женщины в руках, а не в небе, как журавль.
Может. Вот только дно у всех разное.
Может дать, а может и не давать. Но чаще всего сначала даёт, а потом забирает обратно, что бы дать, но уже другой женщине.
Marina Nastich
Женщине уверенность в завтрашнем дне могут дать только её собственные мозги.
Илья Жабин
Зависит от запросов женщины.
Надежда Пар
Почему нет?
Может
Andrei Dolmatov
должон бы мочь
такой клятвы ещё не придумали
может, если он сам в нем уверен
Уже сам факт присутствия рядом мужчины дает женщине уверенность в завтрашнем дне. Но при одном условии - если это действительно МУЖЧИНА.
конечно может, если он конечно хочет
Кто если не он???