Прочие социальные темы
Москва! Кто ходил на праздничные гуляния по случаю Дня Города? Было весело?
Я бы поехала погулять, но какой-то ступор. Не хочется совсем. Или я пропускаю что-то важное?
Мы всю субботу гуляли : маршрут - парк Музеон - парк Горького - Нескучный сад - Лужники. Очень довольны.
~Zabava~
Я хотела туда же идти! В парке Горького что из мероприятий было?
ничего интересного не было
в парках концерты, музыка, аттракционы.. народ подпивает, потом подпевает, подтанцовывает.. каждый веселится как может )))
Да, на халяву очереди выстроились, а в очереди всегда весело, она объединяет людей разных конфессий, возрастов, пола и национальностей. Я ещё не гуляла, по ТВ смотрю.
Какие сегодня вообще могут быть ГУЛЯНИЯ, что за дерьмо намешано в ваших головах? Причём, что с той стороны, что с этой.
Так себе.Толи я стал старше и утратил интерес к подобным гулянкам,то ли креатива организаторам не хватает. На мой взгляд формальное действо,*на отвяжись* сделано. Ничего важного не пропускаете,но все же не надо отказываться от прогулки. Удачи!
Я вот концерты не люблю, мне нужны именно прогулки, так что пропустила. Вчера ездила на бесплатные аттракционы, в детстве любила на разных каруселях вертеться, вот и по старой памяти. Так 2 карусели за 3 часа, а остальное время на стояние в очередях. Но это на ВДНХ, не знаю, может в других парках и посвободнее, но не знала, что для взрослых подходит.
А сегодня съездила в музей Пушкина, тоже там бесплатный день в честь дня города. Какой контраст! Хоть и бесплатно, и воскресенье, но людей было мало, можно все спокойно и медленно осматривать.
~Zabava~
Обычно в Пушкинский дикие очереди)) Даже странно, что людей не было.