Прочие социальные темы

А коренные москвичи (хотя бы которые родились в Москве, без третьего поколения), имели настрой переселиться в др. город?

ДА!
Очень Хочется, поскольку Заела Москва, все сюда пруться (

в городок поменьше, можно в Минск))
Таня Черновол
Лучший ответ
Имели.
В один из городов Соединенных Штатов Америки.
Жанар Кусаинова Была....не вдохновило.
По воле тов. Сталина.
Лена Брылева
Интересный вопрос. Хорошо ведь, там, где нас нет))) )
Наверное, я бы поехала в Австралию или Новую Зеландию, ну или в Норвегию
Мне и в своем городе хорошо
Алсу Иванова
Мои родители родились не в Москве, я родилась и живу в Москве, настрой жить за городом имею. Но не сейчас, чуть позже.
Viktoria Cojuhari
Да. Хотел бы уехать куда нибудь. Питер, Волгоград, может Ярославль. Но в Москве не могу найти работу. А как будет ТАМ? Очень страшно. Бросить всё - нажитое место, привычки и т. д. Уехать в другой город и снова искать работу? Нахрен надо.
Я, представитель третьего поколения моей семьи проживающего в москве, официально заявляю, что свалю из этой помойки при первой же возможности! ))))))
Я вообще не хочу жить в России, я не испытываю к этой стране и моему городу никаких нежных чувств. Мне хорошо когда я нахожусь за пределами России.
Мечтаю переехать в Исландию, люблю эту страну всем сердцем!
У меня нет таких знакомых, да и незнакомых таких не встречал
Сайчас очень бы этого хотелось, поскольку родной город превращён в помойку. Но так уж получилось, что другой город рассматривается только включая другую страну.
Ну наверно в Вашингтон например