Прочие социальные темы
От куда у жителей России желание москвичам доказать что они лучше, что Москва отстой по сравнению с мухосранском ?
Это от неправильного воспитания и от травм полученных в детстве, от недостатка любви и от ложных целей привнесённых уродливыми условиями жизни. Не будем их осуждать, они не виноваты.
Света )
Лучше не скажешь. Моя сестра более 10 лет назад возвращаясь с юга остановилась в провинции. Она была в обуви на большой платформе - тогда было модно. Выходя из машины она услышала смех. Над ней смеялись девушки в телогрейках и калошах. Она их не осудила. Ей просто их стало жалко ...
Татьяна Русских
что и требовалось доказать..москвач - сноб и дурак...
Интересно, а кто ваще в этой категории письками мериется? "Типа москвичи"-это кто? Походу это те, кто приехал в столицу лет 5-10 назад. А те, кто их ненавидит-они просто не смогли приехать и остаться.
А я ни перед кем не виноват, что родился, живу и работаю в первопристольной.
Шынара Баймагамбетова
Мы солидарны! Мы из Питера. Я не виновата,что здесь я родилась. Мы не меримся никакими органами(и письками тоже)
Шынара Баймагамбетова
Не очень! 15 минут ходу!
Шынара Баймагамбетова
Не ходу! Езду-15 минут! Я на "Пискаревке"
Шынара Баймагамбетова
Конечно! Без вопросов!
Москва- государство в государстве. Большой такой кровопийца на теле страны...
Света )
Когда-то так говорили в бывших республиках СССР.Но почему-то все усердно ринулись в Россию (особенно в Москву)
От зависти конечно же
1.) Здесь можно купить всё
2.) Здесь можно купить всех
3.) Здесь могут купить тебя … дорого
4.) Здесь все буквально ненавидят деньги … и поэтому немедленно от них избавляются
5.) Здесь можно ехать 220 км/ч с ограничением в 100 км/ч
6.) … и отделаться штрафом в 3000 рублей
7.) Здесь есть тихие арбатские дворики и Пушкинская площадь
8.) Здесь собраны самые красивые девушки СССР
9.) Здесь собраны самые красивые машины мира
10.) Здесь пробки не нервируют, а позволяют думать о вечном
11.) Здесь день не привязан к солнечной активности
12.) ...а ночь может длиться несколько недель
13.) Здесь пейзаж за окном меняется почти каждый день
14.) Здесь безлимитный Интернет стоит 150 рублей
15.) Здесь новые тачки, фильмы и музон появляются раньше, чем в стране производства
16.) На здешнюю зарплату можно безбедно жить в провинции целый квартал
17.) … и быть королём на целые выходные
18.) Все дороги сходятся ЗДЕСЬ
19.) Здесь можно жить своей жизнью и не заморачиваться общественным мнением
20.) Здесь разрешено всё, что не запрещено
21.) … и что запрещено, тоже разрешено, но за отдельную плату
22.) Здесь можно продать однушку в Братеево и безбедно жить остаток дней в Доминикане
23.) Здесь прошлые заслуги учитываются только при вынесении приговора
24.) Здесь в сутках 34 часа
25.) Здесь можно опоздать на встречу на 2 часа и смело сказать: «Потошнился слегка на Ленинградке»
26.) … и Вас все прекрасно поймут.. . и пожалеют
27.) Здесь девушки стареют в 18 лет, а мужики молодеют до 50
28.) Для нас, москвичей, 100 километров – не расстояние
29.) … зато Шереметьево – это очень далеко
30.) Нас все ненавидят!
31.) Но приезжают зарабатывать и тратить как из Владивостока так и из Лос-Анджелеса!
32.) К нам приезжала Металлика!
33.) Девки! Здесь вы можете насосать не только на шубу, но и на Порше Кайен!
34.) Футбольная сборная Англии получила пи… ы именно в Москве!
35.) Москва слезам не верит!
36.) Здесь всё можно купить 34 часа в сутки
37.) Здесь ничто и никогда не предопределено
38.) … потому что ВСЁ может случиться когда угодно и где угодно
39.) Здесь реально имеет смысл завести кредитную карточку
40.) Здесь не проходят гей-парады!
41.) Здесь скорость пешеходов поражает воображение!
42.) Здесь не знают слова «невозможно»
43.) … здесь говорят: «всё что угодно, за Ваши денежки! »
44.) Здесь каждое первое воскресенье сентября ВСЕГДА солнечно
45.) Здесь сильный имеет право на жизнь, а слабый – право стать сильным
1.) Здесь можно купить всё
2.) Здесь можно купить всех
3.) Здесь могут купить тебя … дорого
17.) … и быть королём на целые выходные
18.) Все дороги сходятся ЗДЕСЬ
24.) Здесь в сутках 34 часа
30.) Нас все ненавидят!
32.) К нам приезжала Металлика!
35.) Москва слезам не верит!
40.) Здесь не проходят гей-парады!
42.) Здесь не знают слова «невозможно»
Если бы в Мухосранске или Зажопинске были зарплаты в 5-10 раз выше московских, представляете как москвичи бы жёлчью исходили?
А кстати, так и было в СССР в северных мухосрансках.
Но конечно не идиотские 5-10 раз.
Мы родину любим.... Россию. . А москва - не Россия.. ты сам сказал... а значит хуже россии))))
По большому счету это Москва огромный МУХОСРАНСК. Огромная свалка.
Евгения Белкина
ты там был хоть?
Я в Питере живу)) ) Тоже по Вашему мухосранск? Москву люблю, но жить там не хочу, очень утомляет суета. А на периферии жить проще и зачастую интересней, не все стремятся в Москву, кому что в жизни надо.
Света )
Я разве упомянул хоть один город ? Тем более культурную столицу ! Лишь имелл ввиду ненависть почти со всей России в сторону Москвы и Москвичей .
Александра Кобзева
Я люблю Ленинград!!!
Александра Кобзева
Ваш e-mail, если можно.
Захлопни варешку москаль пархатый. Вы москали очень заносчивые и считаете что за МКАДом жизни нет. Считаете всех без исключения замкадышей быдлом. Так что прежде в чужом глазу соринку замечать ...
Обиды не устроенность
Да нету у жителей России такой проблемы. Это в мухосранске такие вопросы задают.
Что Вы, что Вы...! Как раз наоборот! Жители России хотят доказать, что они (жители России) - гавно, а в Москве все Д'Артоньньны.. .
(ты свой вопрос внимательно почитай, подумай над ним, подумай - как ты всех называешь - и всё поймешь, если мозги есть..., хотя судя по вопросу, я сомневаюсь, что они есть...)
Странный вопрос! Зачем доказывать - очевидное? Всем давно известно, что масква - зловонный гнойник на теле страны.
Москва и впрямь не сахар ...Но ругать ни кого не надо . Ни москвичей, ни представителей других городов ...
Если в Москву не свозить все богатства из России, то получится так себе город, обычный, большой только.
В Москве заработки хорошие и цены подходящие!
Никто никому ничего не доказывает, простой народ вкалывает, а львицы и пижоны не в счет.
Вы замечали, что на дорогах похамски ведут себя приезжие????
Света )
Замечал и не один раз.
Желания доказать никакого. Кому? Где те москвичи? Истинным москвичам не надо доказывать ничего, желания не возникает, достойны уважения потому что. И слова то такого Мухосранск не произнесут. Одним словом, достойные люди.
Так что первично у новоявленных москвичей считать себя пупом земли, а все остальное - Мухосранск.
Я понятно сказал?
кто-то конкретный так думает или вы хотите найти людей со схожими мыслями?
ты сам явно не из Москвы, иначе не назвал бы периферию мухосранском. Уж коль вопросы задаешь, так по вежливей. А доказательств и не надо - Москва по факту притягивает к себе как центр не всегда все самое хорошее с периферии - быстрее все дерьмо туда плывет. так что оставшееся в так называемом тобой пространстве как мухосранск - я так понимаю это вся остальная Россия оказывается в лучшем более очищенном от дерьма положении. Вот и все доказательства. Ах да, еще - это не стремление доказать, это констатация факта. Почитай о смутном времени.
Света )
Я живу рядом с Мкад (ближнее подмосковье) и мне неприятно когда петухи с периферии начинают хамить и обсерать москвичей.
МСК и есть, тупо отстой! Который собирает говно со свей страны и стран ближнего заруьежья, включая власть.
Короче МСК, тупо ГОВНО!! ! ИМХО
Это старинная взаимная "любовь" мухосранских и московских дураков, у нормальных людей другие отношения. Просто в столице всегда все было, и все за счет провинций.
Москва не отстой многие москвичи думают что без Москвы не обойтись, так вот без Сибири и Урала не обойтись, а без Москвы можно это Петр 1 доказал
Света )
Я разве упомянул что без Москвы не обойтись ?
Вы путаете что-то.
Это у москвичей часто разговоры начинаются с того, что "у нас вот в Москве, не то то там у вас в России", люди же в ответ всего лишь аргументируют, что не Москвой единой и приводят вполне весомые аргументы-))
Света )
Вы с коренными общались или с теми кто 5 лет как живут в Москве ?
Москаль, наверное! Привет из Мухосранска! Приезжай в гости- морду набьем! Про воспитание вспомнишь!
Света )
Заметь ,я конкретно не назвал не один город , а агрессия посыпалась ...Значит всё же в моём вопросе ты увидела себя ? Очень жаль что кроме набитой рожи тебе предложить нечего . Так что начни воспитание с себя .
от природы, поту-что москали пытаются доказать, что они - пуп земли, а сами живут за счёт других
Света )
А америка за счёт всего мира....
МОСКВА осталась лишь в воспоминаниях...
А сами себя слышите? Превозносите Москву и унижаете остальные просторы, называя Мухосранском.
Света )
Немного образного мышления и всё будет ок. Вы увидили в моем вопросе нечистоту - так подумайте лучше - от куда вы её видете ? Красота в глазах смотрящего.
Москва столица России. Столица интеллектуальной и творческой жизни, что не скажешь о других регионах. Но москвичи в основной массе своей - обычное быдло. С работы на работу. У кого ни спроси - нигде не был. Поэтому, разумеется, требование регионов не притеснять их вполне нормальное. Человек с региона может быть скромнее, более культурней, т. к. приезжая в столицу ходит по музеям. Здесь какая подоплека в вопросе нехорошая. И если возникает желание что=то доказать, значит есть что доказывать. Вы об этом не думали?
Ольга Гуренко
если 69% - азеров, чеченов и карачаевцев...и только 31% русских... то не России столица...это уж точно... национальный состав почитайте....Да и в России вообще не считают москву российским городом вообще... не то что столицей... столица черной торговли... торговли наркотой..