"Для нас, Урал - опорный край державы,
а им, Отечество, - Садовое кольцо! ".
Прочие социальные темы
Почему москвичи рассуждают , что они живут в Москве а остальные граждане России в мухосранске
Когда показывают по ТВ нашу глубинку, то мухосранск и есть. Даже своё дерьмо не считают нужным убирать. Заборы еле стоят, кругом пьянь шатается в телогрейках. И в мыслях только одно-где бы ещё выжрать.
Так рассуждают только ущербные индивиды.
Ложь
У меня мама москвичка никогда так не рассуждала... это Вам какие-то неправильные москвичи попадались.
они путают. мухосранск на сибирском наречии сама москва.
Так рассуждают, те, кто понаехали.
Эту сказку и придумали жители Мухосранска
Не гони.
Пусть рассуждают, раз их это радует,
Ну, то, что москвачики не имеют никакого отношения к России, это и ежу понятно. А как называть сопредельную страну - их личное дело. Не называем же мы Грузию Джорджией. А то, что москвачики живут в окружении Мухосранска, как им кажется.. . В конце концов, каждый мухосранец имеет право приехать в Москву без визы и набить морду москвачику, чем многие и пользуются.
Скорее это говорят не коренные москвичи, а те кто "понаехали" и ощутили свою московскую причастность.
Вы по себе судите-житель Москвы?
Потому, что "москвичи", это - вчерашние и позавчерашние приезжие. И из Мухосранска - в том числе.
А так как теперь "фсе оне - масквачи", то надо "марку держать" - поплёвывать на тех кто остался жить дома, и называть их "навозниками", "колхозом", "валенками", "заМКАДышами", и т. д. , и т. п.
Коренных москвичей почти не осталось. А те, кто так рассуждает, и есть мухосранчане, обосновавшиеся в Москве.
сами они оттуда... а мы вот с УРФО и где б были эти Москвичи без нашей нефти, газа и металургии!!??
Москвичам можно посочувствовать. Москва-уже не город, не столица Великодержавная, а некоторое городское поселение, где идет борьба за жизненное пространство. То ли понаехавшие победят, то ли понаоставшиеся.
так могут рассуждать только НЕМосквичи
потомучто москвичи пример для всей россии