Прочие социальные темы
Вас жителей России не поймешь
Русские из Средней Азии (а их тут поверьте мне очень много) пытаются любыми способами уехать отсюда - рвутся с Россию, но нет возможности, а те кто смог уехать, по их словам, живут в России, как в сказке. Я это к чему...? Читаю такие сообщения, как "Хочу плюнуть в портрет Путина.. . и т. д. и т. п. ". Чего Вам русским там не живется? Пожили бы у нас...
Значит, просто у Вас ещё хуже...
а ты сравни уровень жизни в России с Севреной Кореей или Монголией - тебе еще легче станет.
это же тоьько дураки сравнивают уровень жизни в России с уровнем в таких же индустриально развитых странах, типа Германии или США
Люди хотят жить лучше, Что же тут плохого?
А что понимать-то? Конечно, не поймёте, пока сами здесь не поживёте, как обычный гражданин РФ. Пудрят вам мозги сми, а вы все верите, как бараны...
Россия и Путин-понятия не однозначные видите ли
А мне дома (в России) хорошо!
Это всё конечно так, но ведь Россия же.... Не очень любит своих правителей. Так же, как и вы 100%.
Да бараны, одно слово
Так те кто ворует боятся, что Путин доберётся до них.
умом Россию не понять
Это результаты пропаганды, инициируемая врагами России. Пропаганды, которая находит благодатную почву в умах у несамостоятельных и негативно мыслящих людей. Именно такие во всём винят Путина. Самостоятельный, инициативный ищет возможность, а не брюзжит.
И ещё в российском интернете полно платных пропагандистов, провокаторов - боевых единиц информационная война. Регистрируют по 20 ников и вбрасывают антироссийскую пропаганду.
русские из средней азии живут в россии как в сказке? чего-с? и кто такое сказал?
Потому, что там бараны привыкли быть под пастухом, и пусть так живут, если их там всё устраивает. Значит пастух мудрый и трава сочная. А вот здесь нам в последнее время почему-то всё чаще хочется плюнуть в рожу ...
по сравнеию со средней азией россия, может, для них и сказка. смотря что с чем сравнивать.
а почему у русских нет возможности уехать из средней азии? их тут никто не ждёт?
зато гастарбайтеры из той же средней азии спокойно приезжают и занимают рабочие места тех русских, которых российская власть принять не желает...
а чего не на луне и без воздуха?
Пожили бы у нас...
это генетическое недовольство любой властью и природная лень... а виноват конечно путин... в подьездах путин ссыт... хамит на улицах наверно тоже он.... он наверно пьет за нас.... в общем везде успевает