Прочие социальные темы
Почему коренные москвичи, рождённые и выросшие в ней, отличаются сухостью, чёрствостью, равнодушием, низменностью
и меркантильностью интересов, отсутствием чувства и желания добра, справедливости; многие жестоки и просто тупы....
А теперь правда вместо глупости одураченного народца.
После 17г евреи, захватившие власть в стране, вырезали в подвалах ЧК и выгнали из страны практически всех москвичей.
Их место заняли сразу 500 тыс евреев начальников и комиссаров из еврейских гетто укараины и белоруссии.
Обслуживали их быдло и холуи деревенские. Вот и весь состав коренного населения Москвы.
Насегодня коренные москвичи либо евреи, либо их помеси со славянами-чурками и хачами с генотипом и психотипом жыда с полуславянской физиономией. А также куча татар (2 млн)
И чего Вы хотите от этого кишлака мутантов -жыдоазиатов косящего под русский народ ?
Вы забыли еще "эгоизм" и "борзость". Они забыли - кто первый этой гребаной Москве руку помощи протягивал, как они все в годы ВОВ на Урал да в Сибирь ломанулись. Они забыли - как вся страна на них горбатилась. Это пуп земли, государство в государстве, анклав. Ни тяжелой промышленности, ни сельскохозяйственной - ничего сами стране не дали, кроме "Москвичей" да "ЗиЛов". Отобрали проект "Булава" у одного из Уральских КБ - так она у них чуть-ли не два года падала мимо кассы ...)))
Диля Рахманова
Смерть "державы" под названием "Московия" не минуема.
Александр Клеймёнов
Я доволен, что задел за живое, этих зажравшихся!...О какой столице России может идти речь, когда там учителя общеобразотельных учреждений ведут речь о своих доходах - В ДОЛЛАРАХ!!!
глупость говорите.... нельзя всех под одну гребенку стричь...
Диля Рахманова
понимаю... но это... личная статистика, и ничего предосудительного и конкретного...
Приставали, видать. И забесплатно...
Диля Рахманова
Вы не пьяны?
Потому что все хорошие чувства давно испарились от общения с такими как вы...
Диля Рахманова
А Вы со мной знакомы лично? Я Вас не знаю.
коренные москвичи как раз другие....
Диля Рахманова
Я Вас поняла. Речь идёт об очень коренных москвичах, рождённых и выросших в Москве в поколениях, не так ли? Это действительно культурные люди... но они вымирают....к сожалению...
Это только, когда приходится сталкиваться с такими, как Вы.. . Другого не заслуживаете!! ! Как аукается, так и откликается...
Диля Рахманова
А Вы знакомы разве со мной? Или это очередное дёрганье "обиженного" москвича?
Никогда в своей жизни не слышала в свой адрес такого, даже за спиной: -)
Ксения Добротворская
Первое поколение, это не москвичка.
Диля Рахманова
не нужно всегда себя уподоблять массе, но нужно знать, среди кого Вы живёте.
а где вы коренных встречали?
Потому что они уже одурели от количества приезжих. Представьте себе такую ситуацию, что к вам в квартиру заехали на три дня близкие родственники и остались пожить на неопределённое количество дней.. . Сначала вам будет приятно, потом вы одуреете, а потом появится чувство раздражения и озлобленности.
Диля Рахманова
ситуация немного иная...
люди привыкли. что им ВСЕ должны... тк они - москвичи, а другие, приезжие, как бы неполноценные и есть их слуги...а на самом деле - это их смерть за ними приехала, сама.
Точно. Наверное теплоход "Булгария" коренные москвичи снаряжали, и мимо проезжали, когда люди на помощь звали. Вот суки, куда уже пролезли!
Они вообще уникальны.. . Коренной москвич рождается уже с подозрительным взглядом, долго разглядывает мать и вместо слова "Мама" произносит; - "Регистрация есть?.. ".
Зоя А
Это вы про милицию ,которая по лимиту в Моску устроилась и ненавидит всех вокруг,а москвичам пофиг на вашу регистрацию.
Диля Рахманова
маленький москвич - это обречённость стать попадающим под выше указанную характеристику "москвича"
А не осталось коренных. Лимита и быдло
Диля Рахманова
Коренные есть. Вымирают. Это все - старики. Но выросло поколение, царями себя считающих, только потому, что имеют бетонную дорогостоющую клетушку в стольном граде, и ничего более.
А где ты настоящих москвичей видела? Глупости, всё с точностью до наоборот.
Диля Рахманова
вопрос в ответе -не ответ
все как раз наоборот лемита больше такая знаю не по наслышке
Диля Рахманова
Что значит лИмита? Вы не грамотны...
Люди, приехавшие в Москву со всех концов России -это сильные личности. Часто умные, выносливые, сосредоточенные на успехе, целеустремлённые. Они призваны по законам судьбы, природы, человеческого общества, уничтожить более слабых, обрюзгших, глупых москвичей, чем они, так как за место под солнцем нужно бороться.
Глупо и неправда. Не надо обобщать. Я хоть и сам не из Москвы, не скажу, что так оно есть.
Диля Рахманова
случаи глубокопорядочных людей в Москве - единичные.
Диля Рахманова
статистика...выборка среднестатистическая...-те с кем я лично имела дело...
Это очередной провокационный вопрос человека с явным "комплексом провинциала". Я вас не обидела? А почему Вас так волнуют личностные качества москвичей? Судя по всему, страшно далеки Вы от всякой цивилизации.... Ответила Вам с присущей всем НАМ "сухостью, черствостью и равнодушием"....
Диля Рахманова
можно было не отвечать, раз мой вопрос тебе не понравился.
Генетика
Зато москвички для вас - добры, отзывчивы, щедры, справедливы, умны. Значит это не социально-политический вопрос, а ГЕНДЕРНЫЙ
Диля Рахманова
нет. именно с москвичками мне приходилось иметь дело. на этом и вывод
Когда же надоест коренных обсуждать? Что-то вы к нехорошим коренным так усердно стремитесь, уже не продохнуть от всех недовольных. Пообсуждайте своих коренных. Хватит уж москвичей обвинять во всех грехах. Живем себе, никого не обсуждаем, никуда не лезем, а вот гадости в свой адрес постоянно терпим. А что вы ждете - спасибо за то, что нам постоянно на макущку гадят?
когда присутствует такое крупномасштабное обобщение, то ни чего близкого к истине быть не может. Я лично знаю других коренных москвичей. Интеллигентных, умных, доброжелательных и очень красивых людей))))
..хм, а разве может быть по-другому, в кумовской то России.. . где, ПРАВО есть лишь де-факто.. . На Западе, тоже тварей много, среди коренных народов, и, это естественно, но, каждый имеет правовую защиту, по желанию...
Потому что они засохли вместе с Москвой прошлым летом
Диля Рахманова
они засохли много раньше....утонули в болоте своей сытости...как напившиеся и обожравшиеся... не заметив, как подкрались более сильные и стали их уничтожать.