Прочие социальные темы

Я не прротив другич... Но почему я(русский,коренной москвич!)живу хуже "коренных россиян" и "коренных москвичей"?*!

Потому что коренные москвичи не такие наглые, как "коренные москвичи".
Они не устраиваются на работу "на живого человека"...
Они не идут по головам, оправдывая себя, что москвичи ленивые, неумехи, пьянь и т. д... .
Совесть у нас ещё есть, а посмотрите на новых "москвичей", как ни новый чиновник, так пуп земли, мы -то до него "светлой головы" бедные, не знали и не умели жить.. .
Ramazan Safarov
Лучший ответ
и Я про это
Руслан Касымов
Ленивый наверное.
Работать нужно.
завидуйте молча))) ) а если серьезно- это неверная постановка вопроса. надо так- что я сделал для того, чтобы жить так, как хочу? ответ-хожу на работу-не принимается.
Ирина Шарманова Про зависть ты верно подметила!
Я_ последняя буква в алфавите и та враскорячку!
Потому что долбо (бё) небось
Акжол Толекеш
Быть может у тебя совести поболее!
разве уровень жизни зависит от внешних данных? значит они более приспосблены к жизни чем вы
Люди едут сюда с какой-то целью и не ждут никаких подачек. В нашем посёлке, однажды в автобусе услышала разговор 2 женщин
-Понаехали тут, смотрите-ка
-Ага, да ещё и дома себе такие огромные строят... .
-Ну вот откуда у них столько денег.. .
В разговор не стала вмешиваться, т. к не красиво. А хотелось бы им ответить, что те, кто приезжает, не пьют, а работают с утра до ночи и берутся за любую работу лиж бы заработать для своей семьи. При чём я не просто так об этом говорю, я знаю таких людей очень близко.
Вадим Вадим