Прочие социальные темы

москвичи! после новостей о смоге в москве страшно стало Насколько страшна ситуация на самом деле? как дышится?

Алина .
дышится тяжко но жить можно) Москва и не такое переживала, так что все хорошо будет - прорвемся)
Геннадий Лукоянов
Лучший ответ
Вчера было что-то страшное. Сегодня легче
Иван Борзенков
23-30. Опять гарь пошла-дымом затягивает СВАО. Когда это закончится не знаю!
Natalia Chukalina
Вчера вечером было плохо не по детски! Соседние дома плохо различимы, солнце как монетка - луна в небе, глаза ест дышать нечем.. .
с 4х утра сегодня стало лучше - дым растаял воздух посвежел, сегодня было не так жарко.
Юрий Бахта
Нормально, сегодня дыма не было, нашими молитвами и спасибо иконе ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ.
Вчера был самый тяжелый день. Дым на улице, как после боя. Видимость вечером была - 100 м. А сегодня - ХОРОШО! Температурка всеравно конечно - 38-40, но воздух чистый.
Хорошо дышиЦЦа! Уже воздух прозрачный! (ВАО)
не волнуйтесь, нормально шас =)
пасиб =)
Тяжело, правда, особенно пожилым людям... Уже сгорел посёлок в 20 км от города. Да и придурков хватает-уже позавчера в Лосином острове тушили огонь...
Как можно дышать в дыму? Постоянно плохо чувствуешь себя. Удивляет то, что эти пожары уже были... Неужели нельзя было подготовиться или до конца выжечь лес кому то на руку...?
Irina Elusova
Хреново дышится.. . (Инфо от родственников)
Emin M
Сегодня хорошо, вчера был пизнес
Наталья Юзвук
Сегодня ночью - рассосалось. Ветер видимо переменился. Вчера вечером (и утром) каждый вдох - как затяжка сигаретой: (
Сегодня нормально, спасибо) ) Вчера был алес.... дома соседего не было видно, собака даже отказалась гулять из-за запаха... солнце просто как в фильмах ужаса было - красный круг из-за пелены... ((
Вот какие картинки по телевизору показывают - все это правда! Такой вот туман стоит, дышать нечем! Гарью пахнет реально! Воздух недвижим, настоящая засуха! Сегодня ветер ночью переменился, так эту гарь развеяло немного, а вчера просто задыхались!