Прочие социальные темы

Тут одна одна девушка собралась дом2 смотреть ...так противники передачи куда только не послали и какими

словами не выразились ...напрашивается вопрос об их воспитании и чем они отличаются от тех кто в доме ? Как говориться в своем глазу и бревна не видим зато других судить сами не свои .
{Elena Dmitrievna}
Здрасте, здрасте! Ой, я про Дом 2 вопросы несколько раз уже задавала-реакция одна! Прямо как красная тряпка на быка... Я не обращаю внимания! посмеялась и пошла ТНТ смотреть))))))))))))))))
Татьяна Измоденова
Лучший ответ
{Elena Dmitrievna} Да я узнала вас ...это вы задавали вопрос ! Меня лично такая реакция тоже и смешит и удивляет ...как так поборники нравственности и морали выступающие против дома2 - а как выражаются как посылают ...мне у них долго придется учиться что-бы так-же как они ! Интересно какие передачи они смотрят ?
дом 2 и есть наше общество
все из одного дома, кто смотрит, кто не смотрит.
Dinara Daribaeva
{Elena Dmitrievna} К сожалению это так ...вот если-бы они инопланетяне были ...и на их примере нам показывали что такое хорошо а что такое плохо - тогда да !
А я раньше ДОМ 2 смотрела. Но сейчас все старечки ушли - смотреть не на что. Можно и закрывать передачу.
Антон Маслов
У граждан очень низкий порог терпимости, забыв о том, что на вкус и цвет....
а мне вот интересно - откуда у этих противников столько негатива к этой передаче, если они ее не смотрят - откуда они про нее все знают то ?)))) мож тоже смотрят втихаря, и на всех остальных наезжают, чтоб не дай бог не подумали, что они тоже смотрят..)) ) вот если я не смотрю -- так мне пофиг на эту передачу, и пофиг на тех, кто ее смотрит) да пусть себе смотрит на здоровье если ей нравится! )))) какие проблемы .. ))
{Elena Dmitrievna} Вот я и про то-же ...прям такая ненависть как-будто они туда хотели попасть но кастинг не прошли ...шутка конечно ну или что-то в этом роде ! Прям нездоровая какая-то ненависть ...я тоже совершенно равнодушна к тому что мне не нравиться - не смотрю и всё !
правильно сделали, и я не выражаюсь.
Alena Yazenko
Тут - это на Ответах? А зачем она об этом сообщила всему народу?)
{Elena Dmitrievna} Ну я думаю что тут на ответах можно сообщать всему народу все хочется ( в рамках приличия конечно ) ...возможно она хотела увидеть реакцию ...ну а я высказал свое мнение по этому поводу !
Татьяна Измоденова позвольте я сама отвечу....Вопрос такой был ! ну, кто со мной Дом2 смотреть?)))))))))))"
И правильно сделали!
да, правильно сделали. А насчет бревен в глазах, недостатки одного человека может увидеть только другой, бороться со своими недостатками в одиночку невозможно. Давайте поможем друг другу)))