Как кому - нашему правительству - вот народу затуманим мозги ДОМом 2 - народ втянется вэтот ср****ый дурдом2 - будет переживать за его героев-дуриков и такой одурманенный народ совершенно не будет интересовать политика и все что творит наше правительсвто
Я думаю по этой же причине все каналы нашего российского ТВ перепорлнены телесериальным мылом российского произврдства далеко не лучшего качесвта
Одурманенным и не вникающим в политику народом нашему правительству гораздо легче управлять
Прочие социальные темы
Кому выгодно общество, воспитанное на передачах типа Дом2?
медведопутам
Работникам исправительных учреждений, милиции, которая с такими никогда без работы не останетсяю
Правительству в конечно итоге. Ублюдками проще править.
а ведь никто к телевизору не привязывает! Естественный отбор: умный смотрит познавательные программы, дураки-дом, так им и надо
Имя им-легион
Ясное дело кому - Кремлеским Швондерам для посполнения отряда Шариковых и последующего приема их в карманную партию "Единая Россия"...
В преддверии выборов... .
Корреспондент центрального канала ведет опрос населения с целью выяснения, кто за кого и сколько раз. Подходит к мужику.. .
К: - Простите. За какую партию Вы будете голосовать на предстоящих выборах?
М: - Да зае... .
К: - Правильно! За Единую Россию!
Вот так и получаются итоги опросов... .
Разговаривают две проститутки:
- Как живeшь?
- Плохо. Шатаюсь у "Метрополя": кто пару долларов даст, кто по морде - а трахают все.. .
- А я живу прекрасно! Хожу постоянно в Дом актёра, в Дом писателя, в Дом журналиста.
Публика интеллигентная. Приглашают к себе домой - там коньяк, шампанское.. .
Потом ложусь с ним в постель, он суёт в руки пенис - а сам засыпает и спит всю ночь.. .
- Да, ты хорошо устроилась.. . Помог кто?
- Да, предки.. .
- Предки? ! Чем?
- Фамилию звучную дали - Собчак!
В преддверии выборов... .
М: - Да зае... .
К: - Правильно! За Единую Россию!
Вот так и получаются итоги опросов... .
Разговаривают две проститутки:
- Как живeшь?
- Да, предки.. .
- Предки? ! Чем?
- Фамилию звучную дали - Собчак!
ксении собчак
Последние 10-15 лет, из нашего общества хотят сделать тупое быдло, вот для того и показывают сии шедевры.
передаче Дом-2 и выгодно)) ) они я так понимаю не собираются закрываться и еще наши внуки будут переживать за внуков Бузовой и кого то там еще)))
Всем выгодно. Потребители всего производимого товара.
Правительству, на телеканалах которого показывают Дом
Странный вопрос, ДОМ 2-это просто передача,, а не общество воспитанное на ДОМе 2!!!
Каналу ТНТ
Никому не выгодно, ЭТО уже превратилось в сериал, у меня дети подростки канал ТНТ терпеть не могут, так-же и их друзья, я спрашивал. Самое интересное, на работе ЭТО обсуждают люди которым уже 55, с таким интересом, как долгоиграющий сериал.