Прочие социальные темы

рussy riot Богохульствовали в Храме. Кому выгодно делать из этого политику ?

Разве не Западу? Им (католикам и протестантам) плевать на наши Святыни.
Пётр Руденок
Дело, конечно же, не в католиках и протестантах. И даже не в мусульманах, буддистах или иудаистах, а в том,
чтобы спровоцировать раскол в российском обществе, разделить его в надежде, что царство, разделившееся
само в себе, падёт, и дом, враждующий сам с собой, не устоит. А выгодно тем, кто Россию считает своим конку-
рентом, например, по продаже нефти, газа, оружия. Война в Сирии, где наши ещё советские вооружения успеш-
но противостоят гораздо более новым западным образцам, --это отличная его реклама. Конкурентам России на-
до этой рекламе что-то противопоставить. В 2009 г. , опять же в августе, была антироссийская вылазка в Сев. Осе-
тии и в Абхазии, и как эту агрессию Саакашвили подавали в СМИ на Западе, делает очевидным, что на Россию
хотят навесить что угодно и как угодно, уподобить агрессору, любым образом очернить. Это американо- британ-
ская политика. А судя по тому, что никаких мер не было принято после двух нападений на наше посольство в Анг-
лии, видно, откуда уши растут.
Навруз Рушанова (Кулматова)
Лучший ответ
главное чтобы сознание людей было отвлечено от грабительства ЖКХ
Айгуль Адышева
Пётр Руденок а когда они не грабили ???нас уже 20 лет грабят .
Александр Кривоносов это скорее совпало с легендарной "нанопылью" и не менее легендарной фотой "котлов" ))
это обычная "хулиганка", и только всякие скорбные на голову видят оскорбления, богохульства и т. п
Как вы лихо обвинили других верующих. Ничего, что их чувства могут быть оскорблены?
Так они сами её сделали! Ведь они пели песню про действующего президента.
Танюша ///////
А судьи кто? Вот им и выгодно!
Конечно, это богохульство, но не стоило так раздувать.
Capuchino Latte
Нападение на православные святыни, которые также являются важнейшей частью русской культуры, - это предательство собственного народа, диверсия против него. Это выгодно врагам России.
И в Дагестане мечеть заминировали!
Meirzhan Abdrahmanov
Они не только храм осквернили, но и музей и потом ещё памятники участникам ВОВ. Тупенькие, проплаченные дурынды.
выгодно какой-угодно оппозиции, стремящейся захватить власть. А эти... мокрощёлки... за ними явно стоят люди с большими деньгами и связями. Сами по себе эти "пусси" ( а точнее, писты) немытые ничего собой особого не представляют. Нормальная мать, у которой есть ребёнок, которая думает о его будущем, не будет пялить на себя шапочку с дырочками и заниматься всякой куйнёй в Храме. Я хоть и не верующая и в Церковь не хожу, но такие выходки считаю направленными на оскорбление чувств верующих и попирающими все моральные законы нашего общества. Пошли бы они в исламский Храм так выступать? Спросите у них, что они в мечеть не пошли? Побоялись, что их просто на куски порвут? Не дав дожить до суда. Только Православная Церковь может прощать таких извращенок. Хотя у неё - у Церкви - на это тоже есть СВОИ мотивы.