Прочие социальные темы
Кому в обществе живётся легче- Дураку или Умному?
Конечно дураку среди умных!!!! Он ещё может сделать умное лицо и за умного сойдёт. А вот умному среди дураков.... житья не будет (((((( Особенно у нас в Рассее ((((. А что делать судьба такой (((((.
мудрецу.. .
помните, кто сказал, - я знаю одно, что я н и ч е г о незнаю-!
))) Скорее ...полудурку....)))
умному легче-он учится на чужих ошибках, дурак-на своих
"С умным хлопотно, с дураком плохо,
Надо что-то среднее, да где же его вять? "
Придурку легче всех-он хитрей.
дураку легче. эту проблему хорошо показал Грибоедов в "Горе от ума".
Говорят же "дуракам везёт". Но мне кажется, это придумали умные, чтоб себя оправдать в неудачах.
Настоящему дураку, который НЕ понимает, что он дурак.
Вы себя к какой категории причисляете? Вот и ответ за 10 баллов и за дружбу!
Дурак с большой буквы не придурок. А умному иногда не помешает быть поосторожнее. Что простят дураку, умному с рук не сойдет. Ну а дурак частенько и семерых мудрецов в тупик поставит. Не все так просто в этом мире.
Легче живется хитрому.
Легче дураку он всевоспринимает в розовом цвете.
Умному! ? Со словами"- Был бы умным дураком прикинулся б!?
дураку
придурку )))
Точно не умному потому что он всё понимает
У всех свои проблемы. И Дураков, и Умных они не обходят )