Прочие социальные темы

Девушка собралась работать заграницей в гостинице.Так почему она сердится,когда ее работу называют проституцией?

Lado Zarqua
ну они типа.. НАИВНЫЕ.. их туды.. прямо говно убирать зовут))))))))))))))))))))
Любима Тобой
Лучший ответ
а что в гостиницах одни проститутки работают
Ильнур Айбатов ну она думает что заграницей работают одни проститутки..боже обидно до слез откуда столько злости и хамства...
Голова дана, чтобы думать, а не быть легковерной! Тысячи девушек попали в сексуальное рабство!
Захаровна, а если поверить девушке?
Мурат Кусаинов
Lado Zarqua Да верю я!Эту девушку и в проститутки бы не взяли...Но она так занятно верещит!!!!
Она окончила институт благородных девиц и наивна
Ильнур Айбатов Я далеко не наивна и достаточна образована чтобы иметь опыт работы заграницей,и успешно там работаю в течении трех лет,господи откуда столько злости...
Если она будет работать горничной или уборщицей, это не проституция.
`александр Ким .
А что в контракте написано?)))
Lado Zarqua международный администратор.Хочешь ссылку?
ну так хавай овца, и я не собираюсь я уже три года там работаю... опять повторюсь: НИКТО ТАК НЕ БЛЮДЕТ ЧУЖУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ КАК БЫВШИЕ ПРОСТИТКУИ И ШЛЮХИ!! (А я слишклм много училась чтоб так низко пасть)
S$
Serik $$$
Lado Zarqua Лапусь!Да поняла я чему ты училась!Видно ведь хорошее образование по ответам!
Не нервничай,все работы почетны.И твоя тоже
да что вы все лезете ко всем! пусть едет и работает! Вам то какое до этого дело?
Lado Zarqua Ты только не обпипикайся!
Serik $$$ Не обращайте внимания захаровна просто больна и очень завистлива...
Пусть ее работодатели зарегистрируют контракт в консульском отделе Р. Ф. той страны куда она собирается ехать и сразу станет ясно это действительно нормальная работа или проституция .
а что так категорично? опыт имеете?
просто она надеется на лучшее а возможно получится как всегда
Ну зачем Вы так, а вдруг повезет.
Не надо программировать людей на плохое.
Неужели все русские девушки за границей блядовали? Впрочем, судя по украинкам в Москве - это так
Ксения Закирова Девушка Бонда, не торопись ставить оценки. 5 минут проект дает на корректировку ответа
а вы лично проверяли ее место работы? и с уверенностью можете сказать что это проституция! на данный момент это просто клевета:))) НЕКРАСИВО престарелой женщине клеветать..
Предчувствует может?
Hamza Bobjonov
ну, может быть, потому что она не собирается работать проституткой???
Dagaz -K