Прочие социальные темы

Почему на всех углах кричат о женской проституции,но умалчивают о мужской?

уже не кричат, по-моему, вообще тех, кто не продался осталось малое количество!
Татьянка Демешко
Лучший ответ
Мужик всегда прав, даже если он - проститутка....
Женская проституция на всех углах, а мужская редкость.
Михаил Беляев
У меня тихо, никто не кричит =)
Natа Bi
А что, размеры мужской уже достигли размеров женской? Я вообще то ни о какой не кричу
Валера Кулушев
Уезжайте из города, где на углах кричат о проституции! Ужоснах...
Согласитесь, мадам, что мужская проституция явление менее распространенное, чем женская. Вот и крику меньше.
я своей всегда говорю, если я ибу, значит мы стобою ибем, а если тебя ибут, значит нас ибут, разницу улавливаешь?
навеяло :)))

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
Сыч Надежда
женская более востребованая