Прочие социальные темы

Кто вам кажется нелепее?Люди которые скрывают свой возраст как государственную тайну,или те,кто на каждом углу кричит...

...мне уже 40,а выгляжу как девочка,правда?
Ольга Сасева
И то, и другое - крайность.. . Взросление, возраст - это естественный процесс, от него не уйти.. . А скрывать возраст, наверное, стоит только полным неудачникам, которые в свои солидные годы мало чего добились в жизни...
Александра Табакова
Лучший ответ
Михаил Смирнов много чего добиться в жизни-это что по вашему?
а какое значение тут на ресурсах имеет чей-то возраст?
вот вам я думаю, 15 лет, ..вы ж не будете мне свой паспорт сканить...
Ольга Сасева Вопрос касается не интернета,а реальной жизни и живого общения.
На вас не угодишь.
Svoboda
Никогда не видела, чтобы те, кто хвастался моложавостью, объективно были действительно таковы. Поэтому да, смотрится откровенно нелепо.
Aleksei Pischikov
Главное как человек себя чувствует. Есть 20летние парни, и рассуждения как у стариков. А есть и 60 летние, которые пороху ещё всем дадут)
нелепо обращать на такие мелочи внимание.
а что.. действительно как девочка? ггГГ
и тем и другим следует обратиться ко врачу -)))
Я думаю это моя тёща, ей 83, а она всем говорит, что только 79.
Нелепо в 20 лет, ходить жирной клушей неопределенного возраста)
И те и те смешны в некоторой степени. Но нелепо выглядят именно вторые. Это когда в 40-50 лет одежда в блестяшках, ультра-мини, туфли на шпильке и дичайшей расцветки макияж.
Nadya Timohova
это уж вы себе очень льстите
в 40 и как девочка
в 40 надо выглядеть лет на 10 моложе, тогда никто не будет интересоваться вашим возрастом
и кричать не надо будет и тайну из этого создавать
XDDDD Есть такая знакомая! :%;№:;?;%*:%(, реально задолбала! Просто это у человека уже комплекс какой-то: на каждой дружеской встрече: "Ай, я как девочка бла-бла-бла" Мы-то молчим, она ж жена друга нашего уже больше 10ти лет (который младше её), но выглядит-то потасканно, и так понятно, сколько лет ей. А те, кто скрывает - да и ладно. Не нравится человеку - не лезь. 8 ) О другом что ли поговорить нельзя. 8 )
и те и другие