...и даже гордимся.. . у нас свои украшения) )
Нет, не бывает мужчин без морщин,
Мужик - человек, а не ангельский чин.
Морщины, как шрамы от разных атак,
Сердечных атак, иль стрельбы просто так -
Крупным снарядом иль частой шрапнелью,
Или смешком, шепотком и "Шанелью",
От старого в тайном кармане письма,
От горя, которое - от ума,
От смеха, от дружбы, от розни, резни,
От крупной наколки, от мелкой херни,
От тайной причины, от чёрной кручины.. .
Носите, носите морщины, мужчины!
Прочие социальные темы
Почему мужчинам не надо скрывать свой возраст?-))
А они не выходят замуж Они женятся!
Уговорили - мне 48. :)
Старые кони - БОЛЬШИЕ специалисты по вспашке !!!(В смысле - по борозде....)
мне вчера 37 шарахнуло )))
Валерий Цыренжапов
Какой сказочный возраст!!!!-)))))))))) Хоть и поздно, но поздравляю, все же лучше, чем никогда!!!!-)))))))
Да никому не надо, и так узнаем, если надо)
Потому что они все молодые по сравнению с мужичками, которые в Библии жили по 800 лет
потому что их так мало, и все нарасхват.... в любом возрасте!
Мужчинам тоже нужно скрывать свой возраст :).Меня отталкивают мужчины, которые младше меня или старше более, чем на 2 года :).Вот, такая я категоричная в вопросах возраста :).Общаться и разговаривать я могу со всеми, но близкое общение невозможно в силу несоответствия возраста:).
им не страшно стареть.
Мужчину украшает седина и шрамы
Мужчины как вино - с годами все выдержаннее и благороднее.
А зачем его вообще скрывать ?) Лично не понимаю людей которые - скрывают свой возраст)
Потому что возраст для мужчины не так критичен, как для женщины. И им не ставят клеймо, типа "...28 лет и не замужем??.. Какой кошмааар... "
Наталья Зацепина
точно!поэтому они и продлевают свое детство ,золотое босоногое до 40 лет.
Характер меняется у мужчин с возрастом, но ребенок в них живёт. Любовь женьщины может очень многое изменить.
Потому что мы не заботимся так о том, сколько у нас морщин.