Прочие социальные темы

Женщины и девушки, а Вы скрываете свой возраст? Даже в "Моём мире"у некоторых он не указан. Почему? Комплекс?

Нет, не скрываю, зачем все что есть, то мое! Хотя меня уже здесь обвинили в лишней открытости!
Саша Конча
Лучший ответ
Виолетта Борщёва В какой,если не секрет.?..многие ведь женщины этим"грешат..
у меня не тот еще возраст который нужно скрывать. да и не верят мне. выгляжу школьницей
Я срываю первое врея пр знакомстве. У меня действительно комплекс. А когда на собеседовании спрашивают возрас, я никогда сразу ответить не могу- не помню просто
А зачем его скрывать, кому то от этого выгода что ли? Нет, я наоборот горжусь своим возрастом. Горжусь детьми и т. п. Мы же сюда не на выборы пришли, а поделиться своим оппытом жизненным, а что может посоветовать, девченка 20-ти летняя, по вопросам семьи?!
Даша Чураева
То же не понимаю этого, зчем скрывать?
Саша Фамилия
" Ни одна женщина не должна быть точной в определение своего возраста. Это отдает расчетливостью" Оскар Уайльд.
"Женщина способна сохранить лишь одну тайну - тайну ее возраста" Вольтер
Таковы оценки великих мужей, но сейчас видимо женщины не те, что ли, не слишком скрывают свой возраст, когда приходит время и желание его скрыть, а может уже невозможно скрыть - такова наша жизнь за небольшим исключением.
Конечно, комплекс! Что же ещё?
Скрывают те которые чего-то не имеют в жизни (мужа, ребенка, семьи) . Например, знаю девушку ей 31год, одинокая, так она всем говорит что ей 28.
Саша Конча Соглана на 100%!
нет не скрываю, от возраста не спрячешься, может кто-то ищет просто развлечения здесь поэтому и скрывают
Саша Петров
Нет, не скрываю. Могу даже дополнительно указать. 28 лет. правда мало кто верит, несмотря на то, что у меня двое детей. Говорят, что выгляжу намного моложе!!!!
Я тоже не скрываю
я не скрываю...
Nataliya
Скрывать тут нечего, главное что у тебя внутри. Тебе может быть уже 60, а выглядить ты будешь на все 30.
женщина начинае скрывать свой возраст, когда есть, что скрывать... Нам наверное бояться еще нечего, мы же не выглядим так как эта бабуличка