от! Пришел Ты! как раз! А что ИМ Идиотам - нужно?? Любовь. . ласка. . искренность. . (хотя там в Европе - 50 на 50) - Женщина Русская - она домохозяйка. . уют. . очаг.. .
короче - Русская Женщина -хочет Любить .. и! Быть! ЛЮБИМОЙ!
НО!
крепкое Мужское Плечо- приветствуется.. ТО)
ПОТОМУУУУУУУУУУУУУУ
Прочие социальные темы
Почему иностранные женихи так западают на наших женщин и девушек.?
доступны, на всё согласные ради прописки, хозяйственные
да я б не сказала что прям западают. не настолько всё это массово. среди моих знакомых только одна замужем за иностранцем. но она оч красивая и пробивная всегда была
А Вы их невест видели? Одна Леди Гага чего стоит.... правда и наша Жанна Агузарова не подарок....
Дык вы на их баб-с посмотрите!! ! Господи, Боже мой - если с неё всю шпаклёвку смыть - ночью увидишь - маму звать будешь от страха. Страшнее ядерной войны. А какая чуть покрасивше, так ту сразу в Голливуд. Сначала во все дырки а потом накрасят и типа звезду сделают. Вы на их "звёзд" смотрели хоть раз в натуре и без грима? Не советую - меня до сих пор удивляет как у тамошних мужиков вообще встаёт на таких крокодилиц. Может, именно поэтому там столько 3,14доров развелось?
а больше не на что западать
Потому что они ещё толком не поняли что это такое, а когда начинают понимать - поздно.
Прочитал все ответы. Есть доля правды. Но, я так думаю, что наши женщины не заангажированы эмансипацией. И делов-то!
Разве?
легкой доступностью
Светлана Турчанова
Да Вы Ален Делон, Владимир! Неужели Вам только доступные попадались? жель, что так и не узнали сопротивления, кокетства и романтики...хе хе
Потому что: дешево и сыто!
иностранные женихи, умеют любить, дарить цветы, заботиться о жене и о семье. не обижают родителей жены. а доморощенные любят прятаться за спину жены и ездить на ней верхом образно говоря конечно. не утверждаю что все. но все таки многие.
потому что русские женщины красивые, терпеливые и, как правило, неприхотливые...
Наши девушки самые красивые в мире, потому что естественные!
Ну.... большинстов женщин в Европе и Америке очень.... независимы. Мало кто будет стирать носки мужа и после долгого трудового дня стоять у плиты и готовить ужин! А наши девушки красивые и хозяйственные. Поэтому они и пытаются искать себе таких жен. Плюс ко всему (большинство девушек) будут радоваться, что уехали жить за границу, и будут благодарны своему иностранному мужу....
потому что их можно без наказанно унижать.
Можно дешево приобрести пару приемлемых сисек их восточной европы.
Просто, резво, дёшево и неплохо.