Прочие социальные темы

"Иностранные женихи "престижнее" женихов русских." Почему сложилось такое мнение у части женского общества?

Natali ...
так у нас мужиков то осталось. два с половиной человека. разбежались кто по зонам. кто по рюмочным. а кто и в девушки подался. грустно
Гульбурак Бектенова
Лучший ответ
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
Нина Сорокина
Потому что оно верное и подкреплено многочисленными примерами, вот и сложилось. У меня одна за другой несколько приятельниц, посидев на различных российских сайтах знакомств, в ужасе сбежали на сайты англоязычные. Одна вышла замуж в Швейцарию (очень удачно, ныне второго ребенка родила) , вторая уехала в Штаты, детей никаких не хочет, но браком довольна. Возрастная категория - 37-40 лет. В России они были в шоке от предлагавших им себя "женихов", соответственно, 45-55 лет. Нормального мужчины не попалось ни разу, все нормальные женаты. Среди разведенных - хронические алкоголики, извращенцы, психически ненормальные, инфантильные "дети", которым по паспорту под 60. На таких не позарились бы даже в глухой европейской деревне. Но в связи с дефицитом мужского населения в России, мрущего опять же от алкоголизма и нездорового образа жизни, эти дяденьки мнят себя весьма видными женихами.
Tatjana Werner (Gerber)
Мне кажется, Вы немного усложняете, Аня.
Женщина хочет выйти замуж, при этом она хочет, чтоб будущая семья была устойчива и беспроблемна по возможности. Вполне естественное и понятное желание, не правда ли?
"Часть женского общества", о которой Вы пишите не ограничивает себя в поиске российскими просторами. Но если женщина из этой "части" встречает мужчину отечественного производства, :) который ее устраивает, она не откажется от брака лишь потому, что "иностранные престижнее".
Это та "часть женского общества",которая называется иждевенцы, та часть, которая, уехав за границу, садится на шею мужу и на пособие. Видали таких "охотниц".
Иван Коробов
Сейчас уже такое мнение почти не встретишь. Все знают истории, как после таких замужеств эти несчастные женщины подвергаются унижению, насилию, а то и родных детей вернуть не могут.
Alina Klevchenja
Потому что не о муже думают, а о деньгах.
Бабы, панимаишш....