Прочие социальные темы
самая малообеспеченная часть современного общества - это?
Как ни странно но это трудоспособная часть населения.
правдолюбцы порядочные ( в хорошем смысле слова)
Это российские пенсионеры.
видимо ты, ты же ноешь
Моё мнение - инвалиды с детства. 2 группа.
Любители заглядывать в чужой кошелёк.
Это работающие семьи с двумя и более детьми!!!
Депутаты.
Лентяи
Не смешите, где бы ни начался разговор о деньгах, все "мильонэры хреновы", все с распальцовкой и ездят на лексусах, а на оптовых базах затариваются маргарином и просрочкой! )
Моё мнение, что хуже всех приходится семьям с детьми.
Безмозглые или бездельники.
Которые ищут оправдания своим низким доходам где угодно, но не в себе самих.
Ксюша и Леша. И не пудрите нам мозги другими! "Дети, старики. инвалиды..."
1) Леха и Ксюша - дети.
2) Явно, Леша и Ксюша по уму умнее всех стариков, вместе взятых, особенно политиков.
3) Нет такой формы м степени "инвалидность" которая была бы достойна Леши и Ксюши...
Понятно, что на втором месте по нищете Ходорковский, "ЭМ" и прочие нищеброды...
1) Леха и Ксюша - дети.
а толку сетовать, это как волк застрявший между веток жалуется зайцу что его лис вы,,,, бал, медведь вы.... бал, ну заяц тоже после этого его вы... бал.
жаловаться толку нет
Это скорее чиновники ...Иначе бы не воровали . Тот кто ворует миллионы и миллиарды этим и доказывает, что нынешнего состояния его обеспечения слишком мало, чтобы не тянуть волосатую руку в государственный кошелёк .
- Это те, кто считает, что их обязано обеспечивать государство ( по большей части, это лентяи).
- Пенсионеры, которые работали на низкооплачиваемой работе.
- Некоторая часть инвалидов по здоровью.
- Сельское население, где трудно с работой., если она и есть, то низко оплачиваемая. К тому же, там процветает пьянство.
Вот, как - то так.
Рабочий класс
Если не брать страны 3-го мира, то скорее всего бездомные, пенсионеры и родившие женщины, у которых нет опоры и надежды на 2-ю половинку..
Людмила Протасова
Кстати очень многие пенсионеры живут гораздо лучше молодых ещё и детям-внукам помогают!
Инвалиды ( не те кто притворяется, а настоящие), дети из многодетных семей в неполной семье, многие пенсионеры
пролетариат