Прочие социальные темы

Почему мужчины в годах западают на молоденьких девочек ?

Potomu, chto moLodaya devochka, ne srazu zametit, na skoL'ko on neinteresen kak cheLovek, den'gami zastit glazki ei i sebe za odno, chto ne budet videt', kak ee podtashnivaet ot ego dryabLoy shei, pigmentnih pyaten na koge, zasohshey sLyuni v ugoLkah gub,Oni ge suki, ne zagLyadivayut nam v glaza, vo vremya seksa, ne vidyat vsyu tu gammu chuvstv kotoraya u nas na Lice v etot moment. Merzkie i gaLkie sozdaniya. ,,Ah, ya tak ustaL segodnya'', a ti terebish ego tryapochku megdu nog, gde doLgen bit' penis, i dumaesh' , chto ,,ustaL'' ti eche Let 10 nazad, chto tebe, marazmatik, na kLadbiche proguLi stavyat, i kabi ne tvoi den'gi, videL bi ti menya....Primi moy otvet, KAK VOPL" DUSHI!!!!
Андрей Гринёв
Лучший ответ
Против природы не попрешь. Заложено так в мужчину.
Жена не стимулирует его в этом возврасте им надо молодых.. Педофилы все кругом..
Nurlan Satybaldin
Ага. .
Меняю одну жену 40лет на 2 по 20.
4 по 10 и 5 по 8-не предлагать))
Оля Алютина
Молодость придает силы, личный опыт)
Миша Самсонов
Что бы дать себе почувствовать, что у него еще есть порох.
Потомучто женщины в годах старые, порой толстые и нежелающие секса ( за небольшим исключением)
Юрий Котенко
Потому что женщины в годах западают на молоденьких мальчиков.
Седина в голову, бес в ребро. Хотят доказать, что они еще молоды и все могут.
Они их используют для доказательства собственного кабелизма или проще возможности продолженпи рода. Им это нужно для самолюбия! Но старый кабель хуже молодого!!!
Ангелина Дульнева воистину мой братишка Чебурашка!!! а чаше просто для разнообразия!!!!такие мы сволочи!!! но парадокс в том ---что разница ничтожна!!!!результат один- и усилия даром!!!!природа не придумала женский орган с турбанаддувом,механической коробкой ---ну или хоть чтото --чтобы ЕЕ отличало-от других!"!!
На молоденьких девочек все западают)
Ангелина Дульнева угу!!! лет на 7--- с последующей дырой в анусе!!!!
потому что старых мы имели по молодости!!!
с ними они чувствуют себя молодыми
Don- N
потому что рядом с молодыми чувствуют себя моложе, хотят показать что они ещё ого-го!
Потому что мужчины в годах, уже не чувствуют себя так уверенно как в молодые годы. Внимание молодых девушек, помогает вернуть им былую уверенность, ну и тешит их тщеславие и самолюбие. И они могут смело сказать, по крайней мере самому себе - да я ещё ого го...