предложениями?
Знаю одного придурка ещё будучи со школы, он нас доставал постоянно с подружкой, недавно опять видела... почему ему ещё рожу не набили?
Моей подружке так он вообще предлагал в открытую фиг знает что за мороженое.
П. С. А как ты борешься с кризисом среднего возраста?
Прочие социальные темы
Зачем дядиньки у которых часики протикали пол шестого, пристают к молоденьким девочкам и даже школьницам с непристойными
Чем хуже стоит-тем больше хочется. По себе знаю.)) Но только отчасти;))))
Но нужно быть господином своих страстей, а не рабом их. Не вредить людям и себя не унижать!
Таглимов Дильшат
...хочется, молодуха клюнит, как потом интересно они будут оправдываться? На виагре и прочих средствах долго не поскачешь :-( и я вообще против этих средств, я за лечение мужчин.
Думают если есть деньги то и желающие получить найдуться)
Таглимов Дильшат
Глупости, не к школьницам же лезть?
Я так понимаю - что со временем ставки от мороженного уже выросли?)
Таглимов Дильшат
Нам тогда по 15-16 было.
А какое раньше мороженое вкусное было.
Да ведь пока штаны не снимешь - не узнаешь, у кого и насколько "тикает"...
...вот, Аятолла Хоммейни в 93 года дочку родил,
а лично у меня сосед 70-летний, до сих пор баб вовсю ублажает.
Таглимов Дильшат
он уже пердун старый
Вот зачем у Линочки кусок хлеба с маслом и салом отнимать?
Что до кризиса - то не имею его ...нафиг мне эти заморочки с ученицами ...только и умеют что немцев передразнивать ...
Таглимов Дильшат
Почему сразу Линочка? Я не о чеченцах пишу.
С молоденькими часы переводятся на без пятнадцати и этого достаточно.
Эх. зря не согласилась.
Таглимов Дильшат
О_О?
То есть к школьницам прилично клеиться только тем у кого стальная эрекция?)))
Таглимов Дильшат
)))дурак ты)))
Эх. зря не согласилась.
А что ?..средний возраст ?..и уже пол шестого....
( а сколько по вашему ...средний возраст)
Таглимов Дильшат
Лет 55-60
Эх, зря не согласилась.
Хотя, как насчет ДВА мороженных?
Молись, слава Богу помиловал он вас, дурёх!
Таглимов Дильшат
Бог, или этот придурок7
СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЁТ, Молодой старого ..ТАК ЧТО ..да, мороженное не бери, дёшево .
Таглимов Дильшат
дурак ты)
Потому что очень грустно ebatь старую корову и всем хочется свежей, розовенькой поросятинки.
Всё довольно таки просто. Сколько бы лет не было мужчине, двадцать, тридцать, шестьдесят - это совершенно не важно. Да и не только мужчине, любому человеку в любом возрасте иногда хочется, скажем так, тряхнуть стариной. Но если этот мужчина пристаёт к школьницам, то тот факт, что у него ещё цело лицо меня тоже удивляет. У моего бывшего одноклассника есть сестра, так вот к ней в школе приставал один такой, от сорока до сорока пяти. Сестрёнка рассказала брату, мы с парнями собрались втроём и объяснили ему где он ошибся в довольно крепкой форме. А возвращаясь к вопросу могу лишь сказать, что уважающий себя мужчина среднего возраста не станет приставать с подобными предложениями к школьницам. Хотя бы потому что знает о статье. Это моё мнение.
Я ещё не настолько старый для кризисов.
дрочи иди на линочку.
Таглимов Дильшат
петух это ты?)