Прочие социальные темы

как вежливо посылать тётенек которые пристают на улице со своей проповедью о боге?

Да на улице - эт ещё полбеды.. . Ушёл молча. да и всё... Дык они под дверьми домов караулят! Квартирную дверь люди им не открывают, так они под подъездной в засаде сидят.. . Новая тактика, что ли.. . Пока это домофон сработает.. . А они стоят и бубнят в спину. Вежливой тут быть уже просто невозможно.
Юлия Фатхуллина
Лучший ответ
Я объясняю, что уважаю их веру, но пусть и они уважают мое неверие
Я Jainawka
Крестом отмахивайся.
Vaktntina Zaiko
свидетелей Иеговы?
Взять книжку, что они предлагают, сказать спасибо и до свидания. Вслед не побегут, не бойтесь.
А их журналы "Пробудитесь" интересны. Мы для рефератов материалы брали оттуда. Научные факты они освещают раньше СМИ.
сказать Удач! Не заинтересована в таких разговорах, повернуться и уйти.
Валентина Веер
я просто говорю: нет, спасибо
Сергей Голиков
Скажите им. что вы глухонемая.
Надежда Юдина
Попроси подаяние !
Анит Анит
Их нужно просто посылать. Адрес любой.
Скажите ей, что-нибудь типа: Алла хошикир!
Можно и невежливо, они вряд ли обидятся
А зачем вежливо? Они то подходя к незнакомому человеку на улице нарушают законы этики. Так что сраху на йух.
Дмитрий ____________
Почём опиум для народа, бабуся?
не знаю - у меня всегда смех истерический начинается - так они открещиваясь уходят сами....
сказать, что я хожу уже в церковь (назвать в какую)
скажите просто изыди сатана! и чур меня чур.
Сказать что вы другую веру исповедуете.
Елена Тюрчева
Просто молча пройти
мимо прохожу
,если пристают ко мне, матом крою могу и в глаз дать, если выбесят
ну фиг знает, хотя может этого делать и не стоит с этими гипнотизерами, но. . задать пару несуразных вопросов. . почему яичко было красным? был ли иисус гомосексуалистом? я всего один раз так попробовал, их это немного из рабочей колеи выбивает.. начинают уходить от ответа в сторону приглашения на свое собрание, либо просто уходят от неадеквата желая всех мирских благ) они ж по наработанным моделям работают. . надо значит предложить другую. . или вообще послать их не связываться, а то в прошлом году препод с кафедры ушел в секту, чел с высшим образованием, до сих пор ни слуху ни духу. .
А я люблю сделать такую же благостную рожу и вопросить о том, верят ли они в множественность параллельных обитаемых миров )))

Они почему-то убегают )))
Oleg I
Выучи атеистическую проповедь и начни с ними спор.
сказать отстаньте не до вас