Прочие социальные темы
Что вы думаете о загорелых парнях которые гоняют по улицам мегаполиса на велосипеде в одних шортах?
По - моему, на них слишком много одежды! Долой стыд !
и шо разгонялись то ?? ))
Завидую белой завистью )))))))))
Что надо ввести правила и для велосипедистов..
Приятно посмотреть.
Сам бы так погонял=) да лисапед поломался=((
я думаю-курьер, наверно!
Это гонцы за водкой)))
ниче не думаю... жарка блять
Ну если на велосипеде, то нормально. А у нас в городе взяли моду даже в общественном транспорте ездить с голым торсом.
бездельники
Мегаполис - это не пляж.
лапочки)) ) прям хоу облизываюсь))
Если они в одних шортах - думаю, им необходим шлем.
а я только ночью могу кататься.. потому что днём могу жутко обгореть..
Молодцы.... берегут экологию....
а почему я должен о них что то думать? о пешеходах в шортах тоже задумываться прикажете? может еще и по цвету шорт поделим? или по марке и цвету велосипедов?
Валерий Малиновский
прикажу не думать
Вот если бы менталитет наш был чуть проще, да и морально нравственные устои не были бы в некоторой части жестковаты, я думаю, что они бы и с голой жопой гоняли ...прям по мегаполисам !!!
А так, Молодцы )))
красавцы! завидую ))
они мне напоминают сексуально озабоченного героя фильма "укрощение строптивого" только тот дрова колол
Лучший мужчина - это одетый мужчина!!!
Они клевые)))))))
смотрю на них с сиденья своего велосипеда!
Думаю, что так у них только спина загорает и ноги до колена. Надо бы на пляже в плавках на спине полежать
я такой, тока еще и прохожих ездой без рук пугаю))) ) А вообще они только ЗА !, некоторые водители даже руками машут XD любят они нас... велосипедистов)))
Что им срочно нужна депиляция груди: (((