Прочие социальные темы

Что вы думаете о загорелых парнях которые гоняют по улицам мегаполиса на велосипеде в одних шортах?

По - моему, на них слишком много одежды! Долой стыд !
Айдана Осеркызы
Лучший ответ
и шо разгонялись то ?? ))
Ilya Vinogradov
Завидую белой завистью )))))))))
Игорь Лебедев
Что надо ввести правила и для велосипедистов..
Юлия Кузнецова
Приятно посмотреть.
Tosya Comello
Сам бы так погонял=) да лисапед поломался=((
Katya Yakovenko
я думаю-курьер, наверно!
Это гонцы за водкой)))
Галя Широкорад
ниче не думаю... жарка блять
Ну если на велосипеде, то нормально. А у нас в городе взяли моду даже в общественном транспорте ездить с голым торсом.
бездельники
Мегаполис - это не пляж.
лапочки)) ) прям хоу облизываюсь))
Сергей Хохлов
Если они в одних шортах - думаю, им необходим шлем.
а я только ночью могу кататься.. потому что днём могу жутко обгореть..
Андрей Левин
Молодцы.... берегут экологию....
Daniyar Kenbayev
а почему я должен о них что то думать? о пешеходах в шортах тоже задумываться прикажете? может еще и по цвету шорт поделим? или по марке и цвету велосипедов?
Акоб Овсепян
Валерий Малиновский прикажу не думать
Вот если бы менталитет наш был чуть проще, да и морально нравственные устои не были бы в некоторой части жестковаты, я думаю, что они бы и с голой жопой гоняли ...прям по мегаполисам !!!

А так, Молодцы )))
Tatiana Sinitsina
красавцы! завидую ))
Елена ********
они мне напоминают сексуально озабоченного героя фильма "укрощение строптивого" только тот дрова колол
Лучший мужчина - это одетый мужчина!!!
Rustem Arynov
Они клевые)))))))
смотрю на них с сиденья своего велосипеда!
Думаю, что так у них только спина загорает и ноги до колена. Надо бы на пляже в плавках на спине полежать
Christie .
я такой, тока еще и прохожих ездой без рук пугаю))) ) А вообще они только ЗА !, некоторые водители даже руками машут XD любят они нас... велосипедистов)))
Что им срочно нужна депиляция груди: (((
Alekcandr Koshelec