Прочие социальные темы
Что вы думаете о людях которые ходят по улицам и курят, курят, курят?
У них в детстве рано сиську отобрали, и соски лишили, вот они и ищут, к чему бы присосаться, нереализованный сосательный рефлекс, и чувство беззащитности в этом мире. Тут проблема больше психологическая.
Когда на улице кто-то идёт впереди меня и курит, у меня появляется желание всё, что он выдыхает, запихнуть ему обратно!. . А уж про окурки, как и про собачьи кучи, и говорить нечего.. . Т. Ф.
Ненавижу их! Думаю, когдаж они загнутся! И перестанут меня обкуривать.
Николай Заиченко
сиди дома в коконе и не желай людям зла
Галина Борщева
Сама скоро загнешься от собственной злобы!
гробят свои легкие.
больше этого, удручает только то, что все курильщики, включая даже людей интеллигентного вида и ухоженных женщин -- бросают свои окурки прямо себе под ноги и давят их подошвой..., ну или не давят (((((
обратите внимание, сколько повсюду "бычков",даже на газонах!!!!
Культурные люди уже все давно бросили курить. Даже в США курят только негры и латьиносы.
Диана Рузметова
А я, что - НЕГР?
что они курильщики
ничего не думаю ..я один из них...
Я их ненавижу они воздух отравляют, отравляют, отравляют.... И еще говорят, что вышли свежим воздухом подышать))
Хожу и курю. Мне как-то безрачлично, что обо мне думают... .
Я же не думаю, о тех кто ходит и не курит....
Работа у них такая, они вместе с никотином загазованность в городе в себя ВДАХИВАЮТ, что бы вам легче дышалось.
Ну, просто хочется рвать и метать!!!!
Я думаю, что у них большие проблемы в жизни.
Курить на улице не запрещается. Только окурки надо бросать в урны.
Я не эгоист, чтобы о себе думать...
думаю - бл.. . как хорошо, что я уже избавился от этой хреновины
ничего плохого . У нас вся страна курит, а вот хуже этого еще и колится
Ленивые. Надо пахать, пахать и зарабатывать денежку. Тогда курить некогда будет.
Они вредят не только своему здоровью, но и здоровью тех людей, которые находятся рядом, у человека, который идёт по улице и курит-низкий уровень воспитания, если уж куришь, отойди в сторонку и покури.
НЕНАВИЖУ!! !
Идёшь вслед за ними и дышишь, дышишь, дышишь этой гадостью, а свернуть некуда =((
либо заходишьв туалет, а там так накурено, что волосы сами дыбом встают, а в глзах мутнеет....
Сериккул Багыбаева
Вот и я о том же!!! Уроды они, а не люди. А если беременная с токсикозом, а если астмой человек болен! Обкуривают даже детей!
пускай курят
они ходят по улицам и мру мрут мрут мрут!!!!
не уважаю!!!