Прочие социальные темы
Что вы думаете о людях, которые всюду с собой берут губку для обуви и даже на улице чистят ею ботинки? Вы так делаете?
По-моему это излишнее задротство и гейство.
Я сама ни разу не видала процесс чистки на улице, но ничего против не имею. Тем более что чистота наших улиц- совершенная сказка.)) ) И если у человека важная встреча, то он просто обязан хорошо выглядеть. У меня вот есть влажные салфетки на всякий случай. Мало ли.. . По - моему, забота о внешности - нормальное явление для любого человека вне зависимости от пола.
Кстати очень сильно пыль ловят особенно черные туфли, я тоже люблю чистую обувь.
Я родом из Питера, а питерца можно узнать по нечищенной обуви, т. к. есть присказка "зачем чистить, если всё равно дождь пойдёт"
а что же мне за собой везде деньшика что ли водить.. что бы он мне их чистил... к тому же у нас улицы чистые... можно прямо в дом входить и не разуваться..
Думаю, что они уделяют виду своей обуви слишком много времени.
На улицах нет чистильщиков обуви! И улицы пыльные и грязные! И иногда приходится перед важной встречей испортить носовой платок. Подумываю о переносной щётке. А если ходишь только в Пятерочку-это конечно задротство.
Завидую. Не делаю
У меня всегда сапоги все в соли зимой, или забрызганы грязью. А у других смотрю у всех чистая обувь. Я недоумеваю, как они этого добиваются? ) Чистят чтоли постоянно)
Желание выглядеть для начала хотя бы внешне прилично-не может быть порицаемо! Ага?
У меня в сумочке в виде пудреницы губка и в машине ещё одна, это нормально. Смотреть надо на обувь, часы, ремень и очки. Эти вещи много скажут о собеседнике.
не, я тока в машину кинул, чтоб ежель че тирануть по приезду!
в 70-х были спец. мойки для обуви, но тогда о пидорах не говорили, а ты ходи в нечищенной обуви ради приличия, типо! и выебывайся, как пидоры гнусявые...
Я так делаю! Уважаю таких людей. Они ухаживают за обувью, значит ухаживают не только за чужим трудом и не только за собой, а и за своим доходом, тем самым экономя и приумножая на покупку более важных вещей. Лучше купить четыре губки за зиму и потратить небольшую сумму сохранив этим свою дорогостоящую обувь на следующий год. Вот и экономия.
нет, так только хз даже кто делает
Ну это нельзя называть гейством но это может быть фобиа какаянибудь ну такой человек не совсем здоров в плане психики