Прочие социальные темы
Что вы думаете о людях, которые начинают хамить, лезть на вашу страничку и обгаживать ваши фотки. если им не
понравился ваш ответ на их вопрос? По вопросу ведь не поймешь, насколько адекватен человек. Что вы делаете и чувствуете в такой ситуации? Впечатление такое. что идиотов в сети гораздо больше, чем в реальной жизни.
Я отношусь к таким с сочувствием, потому что у меня здоровая психика.. . Может он гадость сделал и ему легче стало, лишний раз не выпьет дома или ребёнка своего не стукнет.. . Бог с ним, что с убогого возьмёшь...
Я не буду думать, а просто пошлю на ..уй.
А у меня доступ в"мой мир"только для друзей.
Старайтесь о них не думать- относитесь с чувством юмора к ним.
Они как вампиры - подзаряжаются вашим временем которое вы можете провести в лучшем обществе.
Их здесь видней!
:)))
Не огорчайтесь и не обращайте внимания
:)))
Не огорчайтесь и не обращайте внимания
Доводилось. Скажите всё ,что думаете и внесите в "Чёрный список".Это малолетки развлекаются. Мне трудно представить сложившуюся личность, которая вдруг займётся такой гадостью. Добирание собственной весомости через унижение кого-либо. Закомплексованные щенки. Здесь то морду им не набьют. Вот и тешаться.
Сейчас испытываю полное безразличие. Для всех хорошей я быть не могу! Именно поэтому у меня запрещены комментарии в блоге и в фотоальбомах, а "Мой Мир" успешно удален.. .
Не обращать внимание на них...
...тщеславие ...не лучший спутник жизни.
На дураков не обижаются
Я раньше таким отвечал Еще похлеще ( это я умею) . А щас просто игнорирую.)))
заблокируйте. и не вступайте в переписку.
А вы вносите их в черный список
Почта - настройки - черный список
я их игнорирую, клинических идиотов всегда хватало
Я было обрадовался, что нашёлся наконец человек, не боящийся остро отвечать и страдающий за истину. Но посмотрел ответы и увидел сплошной сахарный сироп. За что хамить? Волноваться вам совершенно ни к чему!
К большому сожалению идиотов везде хватает.... И что бы Вам не волноваться доступ в свой "МИР" сделайте для друзей ...И почту "заблокируйте" в "чёрный список" заносите.... И помните, что нервные клетки не восстанавливаются.
А я культурно даю сдачи и блокирую. Не расстраивайтесь, это проблема недоумков, а не ваша!
Идиотов в сети не больше, чем нормальных людей, просто они зачастую активнее. А на больных не обижайтесь...
В черный список таких!
Это просто не уверенные в себе личности которые после "обгаживание" вашей странички вбивают себе в голову, что то, что они сделали это "круто"....они просто идиоты ( простите что повторила ваши слова)
а на самом деле-то так и есть=)))в сети они самовыражаются, позитивно или негативно это уж от интеллекта зависит)
идиотов хватает и в реальной жизни
просто в сети они прячутся под никами/автарами
Не обращайте на них внимание, только разнервничаетесь еще больше.
не обращаю внимание. они не люди!
а разве таких существ можно назвать людьми?