Прочие социальные темы

Вы хотели бы купить остров и житьтам в полном одиночестве,подальше от тех ,кто пристаёт и лезет в вашу жизнь?

я так и сделал))))
Лейла Рахимова
Лучший ответ
Остров Со Всеми Удобствами и Тыром?
Нет, я без людей не могу, а назойливых умею отшивать.
Елена Чванова
Поверь, там к тебе будут лезть куда как больше. :)
Практически нельзя купить остров, что б запретить на него доступ терпящим бедствие, нуждающимся в ремонте, учёным исследователя и пр. , и пр. нарушение черевато вплоть до тюрьмой, и, поверь не в одиночке. :)
Ser Volotov
Та если лезут в лесу погулять дня 2, сами будете людей искать
У меня это иногда бывает, но меня тянет не на остров, а на Алтай, в тайгу лесником!
нет
нет.... ко мне никто не лезет)) ) а если лезет то я всилах все решить....
**
***никита ***
да, ненадолго
К пенсии постараюсь сотворить что то подобное.
Да. Но только чтобы там были овощи и фрукты.. . Есть же надо что-то. А вообще не обязательно покупать остров. Можно купить дом в глухой деревне. Как у меня.. . И Интернет туда можно провести
Нет конечно! А с кем я общаться то буду? Неееее я так не смогу....
Юлия Кузнецова
лучше создать свой остров в середине большого материка чем рисковать быть смытым морским цунами
В мою жизнь никто не лезет, но на остров я бы удрал... Хотя у меня вон на даче пруд искусственный есть, сел недалеко от него, по направлению к воде, тоже типа на острове.
А&
Александр &@&
Купила бы, еслиб позволяли средства, но только для отдыха, а так среди людей и цивилизации как-то привыкла уже...
Vikto9Ria Oleks
И денег нет на остров, и скучно там будет.