Прочие социальные темы
Почему люди лезут жить в многоэтажки когда за эти деньги можно купить дом??
Почему люди лезут жить в многоэтажки , смотрю покупают квартиры новые , у нас в курске трёшка стоит 2500000, а за эту цену можно купить у нас дом 90годов постройки квадратов 70-80 , с гаражом и участком в 4 сотки , не лачугу а среднинький дом, не особняк, и жить припеваючи а не жить в этой сковречни и думать что кто то откроет газ и взорвёт все нахрен!
они не жили в своем доме-и не знают как это здорово!
а сколько надо вкладывать в этот дом вы не думали ?
квартира новая, а дом 90-х годов. И дом в обслуживании дороже выходит - красить. чистить и тд...
Расходы на содержание дома намного выше, чем квартиры. Да и времени он отнимает больше.
У всего есть свои плюсы и минусы.
Мне кажется более оптимальным жить в квартире, а летом бывать на даче.
Потому что иметь дом-равносильно квартире на 16 этаже, но без лифта. Так это хлопотно.
Ну это удобно, хотя и много дискомфорта
У нас цена на квартиру = деревянный дом, который скоро развалится.
Хороший дом стоит в 2-3 раза дороже квартиры.
согласен. жажда хлопот и проблем на свою жопу
это у вас.. .
есть крестьяне, а есть горожане -каждому свое
Александр Быков
При чём тут крестьяне?
я вот живу в Москве, купить частный дом в области можно, дом будет не плохой, но тот факт, что добираться до работы нужно будет 2-3 часа, а обратно "как повезет", в общем меня вполне устраивает моя высотка, да и дом нужен семье, а не холостяку.
Александр Зуев
живуг друзья и в Дубне и в дальше-...так и Работают в городе москве
....потому что расходы на содержание дома гораздо выше, чем расходы на содержание квартиры
....потому. что многим и нафиг не нужен двор, гараж, площадка для парковки
....потому, что сектор с домами как правило далеко не в центре, и на работу переться с окраины в лом
и еще масса других причин.
те деньги которые люди переплачивают в квартирах мне хватает еще и на море семьей сьездить. а по существу еще пару взрывов газа и люди побегут из квартир. за границей человек живет в квартире потому что свой дом в городе это ну очень дорого .