Прочие социальные темы

Почему глупец лезет советовать умному и учит как жить?

у моего взрослого сына есть сетевой друг они много лет общаются активно по сети друг живут далеко от нас в другом городе под питером
и стал этот недалекий по моему парень внушать моему сыну свои стереотипы поведения и свои программы социальные
например он советует моему сыну учиться получать высшее образование и иметь девушку и секс и жениться и родить детей побыстрее
и сделать карьеру и чтобы много денег заработать
а я воспитывала сына совмем по другим более интеллектуальным принципам
рассказала ему давно что все девки сейчас это алчные дуры и их секс и как следствие тут же дети и брак нам не нужны потому что дети это ее забава а не наша и потому что баборабы это глупо
я рассказала сыну что не надо иметь высшего образования потому что это пустота и трата времени ина пустоту (мой диплом валяется никому не нужным) а надо самостоятельно просто научиться редкому навыку узкому в сфере информационных технологий например компьютерная лингвистика-который отлично оплачивается
еще я учила сына о том что карьера это тупо а социальная карьера и вовсе бред (если б я с моим гениальным умом сделала карьеру я б уже была императрицей мира этого легко на куй мне это не нужно)
а также этот друг сына парень провинциальный агитирует сына эмигрировать в Европу или подальше в Австралию или в ЮАР и Америку а мы с сыном уже успели пожить в Европе и понять что эмиграция это УЖАС в любой чужой стране эмигранты никому не нужны
Хорошо еще что этого советчика друга скоро заберут а армию и он исчезнет от нас вместе со своими колхозными советами)) его Александр зовут что ни александр то дурак))
Lyuba Petrachenko
Ну он советует то, что ему кажется более выгодно. Ничего плохого в его совете не вижу)
* Sandy * * Mandy *
Лучший ответ
Lyuba Petrachenko он советует то чему его научила его тупорылая родительница колхозная ) если вы не видите ничего плохого в глупых советах то вы тоже глупа хотя все бабы тупые это априори)
Можно только посоветовать Вам заползти обратно.
Lyuba Petrachenko вот и ползи - и молча и обратно в пизду из которой ты выпала

а я летаю
Глупость это дар божий, но не следует им злоупотреблять. (Бисмарк, Отто фон)
Nigora Rizayeva
Lyuba Petrachenko чужая шизофрения
очередной ученик словоблуд, с выдуманными или скопипастенными темами
Елена Шульга
Lyuba Petrachenko ты лжешь тупица
всыпать сынишке..

"баборабы" - надо будет запомнить.

если бы мой сын выдал что хочет жениться в 15-20 лет. мы бы с ним подрались бы...

всё верно говоришь - пизд"чек надавать сыну пока не поздно..
Сергей Шабалин
Lyuba Petrachenko всыпь себе урод
бабораб это ты
Lyuba Petrachenko у меня умный сын он сказал что женится только в 45
Сергей Шабалин Господи, да ты просто припизднутая
Простите, но глупая в данном случае как раз Вы. Если Вы не смогли грамотно распорядиться своим дипломом, то это лишь говорит о Вашем не умении жить и распоряжаться Вашими умениями и навыками. До 30ти лет, я сам думал, что высшее образование сейчас не нужно. Но сейчас, когда времена поменялись оно стало необходимым для занятия хороших должностей, например. По поводу семьи тоже всё не так. Вы учите сына жить так, как буд-то ему всегда будет не более 25 лет. В 40 он останется без образования в стране, которой он на фиг не нужен совсем один, если немедленно не вылезет из-под Вашей юбке. Вы его родили, и если не перестанете себя так вести, Вы-же его и погубите
Жанс Нуржан
Lyuba Petrachenko не прошу потому что вы врете
у меня советский диплом правоведа и я принципиально не пошла служить системе она ГРЯЗЬ и вообще юристом я работать не желаю как я поняла это очень грязная сфера
я потом приобрела еще 10 профессий) чистых) никакие должности нам не нужны
если вы мечтаете о должностях то вы тупой системный винтик и раб иерархии системной по сути
В 28 лет сын имеет право жить своей жизнью и только так как решит сам. Если он в этом возрасте зависит от чужого мнения то он глуп.
Как можно дуре что то втолковать.
Ирина Шаныгина
Lyuba Petrachenko дура это та дыра из которой ты выпал выкидыш кошачий
Страна советов (
Илья Янов
Lyuba Petrachenko мать имеет право советовать сыну а чужой выблядок не имеет такого права
Ваш сын вырос и вполне вправе выбирать, как ему жить, а вы хотите по-прежнему быть главной советчицей в его жизни и уверены, что лучше знаете, что ему нужно. Отпустите ситуацию, он все равно не будет смотреть на жизнь вашими глазами. Он совершенно точно сам управится.
Ирина Шаныгина Она видимо хочет инцеста, что б он был только с ней
Lyuba Petrachenko а кто ему еще имеет право быть советчицей не вы же и не тупорылые чужие выблядки из сети
да я лучше знаю что ему надо это же мой сын-мне 60 лет у меня огромный жизненный опыт такой какой вам и не снился серостям тупым он смотрит своими глазками и моими тоже мы с ним вообще то одно и то же конечно он управится сам но я ему помогу