Прочие социальные темы

Люди, живущие в многоэтажках! Вы представляете

если света не будет? Долго, может быть, к примеру, совсем?
У прогресса 2 стороны медали.
Вторая - это то, что современному человеку нужны своеобразные протезы - сот. телефоны, электричество, транспорт, солнечные очки, зонты.. .
Человек становится всё слабее и беспомощнее. Благо пока всё это у нас есть, но этого не было раньше, и не факт, что данные условия среды обитания останутся неизменными.

Ваш вопрос многим покажется смешным, но у него есть серьёзное ядро.
Вся наша мощь - в созданных нами машинах, приборах, компьютерах. Мы их совершенствуем, обновляем.

А что-же сам человек?
Амангелди Kульжанбеков
Лучший ответ
с трудом....
Не хотелось бы. Поднятся-то на 6 этаж (из 22) --это без проблем. Но вот плита у нас электрическая..
Perizat Zhunisova
Да, мы все заложники. Свет - ерунда. Вот воды при этом не будет. Это серьёзнее. Поеду на дачу, там у меня вода в колодце, печь с дровами. Выживу.
ну и что?
я когда жила на 8 этаже, лифт постоянно отключали, бегала вверх-вниз раз по 6 в день, ничего, не умерла
Оксана Ковалева А если я живу на 17 этаже? Правда коляску с дочкой я в свое время таскала, но сейчас что-то на такие подвиги не тянет.
Назым Маркелова Лифт, это только четверть беды.
Представляю.. . Будем карабкаться на свой этаж без лифта.. . Зато все будем стройные и красивые...))))
А чего только света? Давай ещё и отопление отключим, а? Печи дровами тапить будем. Представляю жизнь одинокой немолодой женщины. Наверное помрет через год.
Денис Борзый
Оксана Ковалева Чего смеешься? Когда электростанции отключают, то везде нет ни отопления, ни воды, ни света. И у тебя, дорогуша, жизнь большая и длинная, всякое может быть.
У меня сосед, на 11-й эт. коляску инв. подымает. Вот ему то и "ПОДФОРТИТ".
Андрей :)
Оксана Ковалева Нда-а, вот я как раз про все такое и имела в виду.
можно подумать что в избе с лучиной веселее сидеть будет..: -)
Оксана Ковалева Зато колодец во дворе и дрова наколоты. А ведь отопления без света тоже нет, и электроплиты не работают. Я ж имею в виду что света ВООБЩЕ нет...
Денис Борзый Вам пора уже из "космоса"на землю вернуться.Инфантилизм сплошной.
Не будет воды и канализации, поскольку домовым электронасосам тоже нужно электричество.
Начнут плодиться как кроли - телик то не посмотришь....
Повыситься деторождаемость, люди будут более спокойные, т. к. нет телевидения, интернета, придет отрешенность и доброта.
что ж.... раньше часто свет вырубали, мы зажигали свечки, потом глаза привыкали и можно было даже двигаться в темноте, хуже дело обстояло, когда отключали лифт-пешком на 10 этаж с сумками тяжеловато....
Dr B
Люди будут больше дышать свежим воздухом.
Ирина Влади
Поеду к родителям
Moon Moon
я на 3 этаже живу, мне повезет.
4 этаж подниматься не далеко, а так день на улице, в магазине, погуляю. а потом вечером с фонариком домой и спать))
Это не самое страшное, что может произойти в нашей жизни! Неприятность эту - мы переживем !
практика показывает-выростет рождаемость в таком доме без света,
Фигура в норму придет!
Оксана Ковалева У меня и так нормальная. Просто было как-то длительное отключение, так ни отопление, ни элетроплиты не работали, и не было никакой воды.