Прочие социальные темы

Жители многоэтажек.Ваши соседи оставляют мусор возле подьезда? И как Вы к этому относитесь?

Людей с первого этажа очень жаль...
Seymur Alishov
У нас консьерж с женой живут на первом этаже круглосуточно, так что контролируют каждый шаг каждого жильца и любое отклонение от порядка. Пошел дождь - расстелили ковры, появилось солнце - вытрясли и свернули. увидели бумажку - убрали. Час пик - сели у подъезда и секут. Кто-то в лифте плюнул - на первом этаже тут же вытерли и все снова блестит. Консьерж подмел - и тут же протер перила, чтоб не дай бог!!!
Алексей Ярославцев
Лучший ответ
у нас кальтурная столица - выбрасывают из окон
Перекладываю их пакеты к ним под двери...
вопрос риторический.. лучше спросить как с этим бороться. если я сделаю хоть замечание-побьют ведь..
Андрей Титов
у нас как раз эти самые с первого этажа и делают-видела, таких людей ненавижу, где живут -там и ср...
Игорь Бахтин
у нас подействовали объявления с грубыми угрозами ))
Roman Chervakov
На фасад здания Пришпандорил паломаный Фонарик на высоте второго этажа, на двери подъезда поцепил Объявление что мл Внимание! Ведется Видеонаблюдение!
Минимум затрат а мусора значительно меньше.
Ольга Ким
Seymur Alishov У нас висит камера.Им по фигу. Особенно касается строительного мусора. По идее они перекладывают это на плечи таджиков-дворников. А таджики обязаны это делать? Неужели жаба душит дать дворнику сотню-полторы и попросить вынести?
Екатерина Карчажкина По поводу строительного мусора у нас очень строго! Местная власть наделила полномочиями, определенных личностей, которые готовы в кустах сидеть и сторожить, когда хто нибудь, с балкона кирпич уронит, сразу атас, квитанция на штраф и твое Фото в доказательство.
У нас помойка через 2 метра, вроде все доходят)
отрицательно. у нас некоторые вновь прибывшие было так начали делать их засекли устроили грандиозный скандал чуть-чуть до мордобоя не дошло. теперь вроде всё чисто.
не правильный у вас город. . а мусоропровод не работает?
Mirgul Nasirova
Seymur Alishov Работает!!!!Только если мусор крупногабарит, то он стоит либо около мусоропровода, либо у подъезда
Алия Рапекова Я живу в Питере и эти ушлепки и у нас есть, но им поможт только гильятина
Екатерина Карчажкина Чем больше Город, тем больше мусора, п а р а д о к с !
Или может быть Аксиома?
некоторые ушлёпки оставляют и В ПОДЪЕЗДЕ. руку сломаю если увижу
K O S
Seymur Alishov Мне половине подъезда руки переломать?)))))
у нас чистенько...