Прочие социальные темы

Как к Вам относятся Ваши соседи?

как всегда, у многих все замечательно. .

равнодушно. .
неоправданно неприязненно. .
норовят чего-то прознать и не получив информации, сочиняют сами. .
говорят гадости. .
любят, если даешь в долг.. один раз не дашь - уже плохой. .
приветливо. .
всегда по-разному. .

а к вам??
Коля Илинчук
Лучший ответ
Татьяна Белугина Один- в один, к нам-- так-же...
Меня это не волнует
Мои соседи относятся ко мне ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Вначале - насторожено: я была первая иммигрантка,
кому разрешили жить в этом доме социальные службы.
Прошло больше 8 лет, я чувствую себя абсолютно дома,
соседи- очень доброжелательные, всегда готовы по-соседски
выручить: в моё отсутствие забирать почту, поливать цветочки.
Влад Царьков
с уважением
Ко мне нормально.
Главное, как я к ним отношусь.
А хрен его знает. Я их вижу раз в месяц.
Никак. Мы общаемся на уровне "здрасьте-здрасьте", жить друг другу не мешаем, каждый сам по себе.
Alexei Sokovnin
Корректно. Всегда здороваются. Не отказываются давать и брать взаймы. Всё честно...
Иван Леуш
Соседи все время меняются, умирают, не стремлюсь общаться и не интересуюсь их отношением, одна соседка есть, которая иногда просит помочь, вызвать скорую, но это не дружба, а соседские отношения
Ухожу рано, прихожу поздно, никого не вижую Однако не забывают приходить собирать деньги по списку на похороны очередного пенсионера (ки)
Любят!! ! По тому, что я деньги в долг даю! ! :-))
Oybek Qilichov
Нормально относятся все соседи
спокойно. Муж соседки все норовит поговорить
Ксюша =)
Идолопоклонство с верхнего этажа, с нижнего ерунда какая-то, с боку уважение, с другого боку - пустота