Прочие социальные темы

вот если бы ваши соседи варили наркоту дома..вы же бы не стали вызывать милицию и тд..правда?

ну допустим винт варили или мак ну ето всё аццки пахнет конечно но выбы ошли в положение или как?
Анна Стега
я не стукач пусть менты сами ищут притон
Илюха Заикин
Лучший ответ
Aigera K-M Сам бы пяточку взорвал!? xD
Нет, конечно. Пусть себе варят на здоровье, может ребята к празднику готовятся...
я б такое сварила. что бы потом рыгали трое суток)))))))))))
Я бы вызвал. А если б не помогло, то сжег бы их нахрен. 8-E]
Виктор Хромец
Я бы? Я бы немедленно вызвала милицию
Jalol Faizulloev
а у нас варили, но вроде как этот притон прикрыли, но если бы нет, то вполне вероятно сдала бы участковому т. к. у меня очень чувствительный нос, а от запаха ацетона вообще тошнит, мне мое здоровье и здоровье детей гораздо дороже всяких долбанутых нариков...
а у меня соседка подполковник милиции!!!!
А че вызывать то? Милиция уже в курсе
одни знакомые варят и варят. а, вызванная милиция ничего не предпринимает. говорят, что те ведь не сбывают и т. д. наверное, надо не милицию вызывать!?!
Я бы выбил дверь, заорал всем мордой в пол, забрал бы все деньги и ушел бы домой, естественно в маске.
И с макетом АК-74
Павел Чибицев
Я бы соли пошёл бы к ним попросить, или типа того)
Юрий Болдырев
а наши и варят, только бесполезно кому-то говорить, там все куплено
я бы?? ? вызвал бы... если бы это конечно причиняло мне неудобства
А так по сути-нихай варят
Наша милиция и так все знает, только почему-то ничего не делают по этому поводу. Пускай варят, видимо больше нечем заняться, быстрее перестанут небо коптить....
Войти в положение? Э.. . Пиндов хороших им дать! А если вызвать милицию, то ч/з некоторое время соседи бы всё равно вернулись (не в реабилитационный центр же их повезут) и отомстили бы вам как-нить (ту же наркоту вам подкинули бы например).
Вызвала бы-
Полицию
Службу спасения
Скорую
Психушку
Пожарников.
После этого ни одного соседа бы не возникло мысли варить наркоту
Неля Магдиева
если б предлогали ещё...то вызвалаааааааааааа
Обязательно бы вызвали милицию! Пусть с милицией зельем поделятся, а то вдруг самим много будет.
Arda Aydin
предложила бы сделку, типа вы делитесь и я не вызываю ментов, ок???? XD)))))))
Я бы поняла!!!. тоже покурила бы!!!!
Анна Стега а винт не курят его колят