Прочие социальные темы

Соседи за стенкой веселяться. Вызывать милицию или подождать?

не лезь в драку----потом обвинят----выйди на площадку и выключи на их эллектро щётчике тумблера-----а будут шуметь---через 8 минут будет 23-00 вызовиш ментов
Rastaman Kostya
Лучший ответ
Вячеслав Трунов У нас уже1 час ночи.Да боимся что он её прибьет. Двое маленьких детей орут ка резаные- жалко.
Так, веселятся или дерутся? Если веселятся, не надо портить им вечер.
Вячеслав Трунов Деруться. Вчера соседка с права вызвала милицию, а утром ругань на весь подъезд- не лезь ни в свое дело. А если он её убьет.
Дык пятница) У меня вон молодая семья сверху тож только с клуба вернулась, музло включили. Но мы с ними дружим - негромко включают)))
если после 11 - попробуй но не факт что менты приедут
Minbaeva Guliipa
Присоединяйся
Вызывай. Обломи им всё веселье.
до 11 часов вечера имеют право
Бесполезно все. Не угомонить их. Клин клином. Возьмите дрель или молоток и стучите по стене. А что, у вас, например, картина упала вместе с гвоздем и вы возвращаете ее на свое место. Это пока мелкий ремонт. Не получится. Будете большой ремонт делать-весь день, если надо всю неделю и т. п. У меня так было. Как то на юге за стеной поселился мужчина с женой и детьми. При чем приходили они поздно домой. Мы с мужем уже отдыхаем, тихонько разговариваем, потому что слышимость, соседняя комната ведь. И вот он начинает общаться со своими детьми, читать громко им вслух, смеяться. Потерпели немного мы. Не останавливается, как будто не знает, что есть соседи. Тогда муж берет какой-то журнал и начинает очень громко читать. А голос у него зычный. Я аж уши заткнула. Так сразу перестали громко читать, смеяться. И больше никогда так неуважительно не вели себя. Может вам воспользоваться нашим опытом. Может сработать.
Soner Celikkya
а Вам завидно?:))) ) возмите бутылку и туда. . повеселитесь толпой:))
Вячеслав Трунов Вы не правильно поняли. Деруться мадам с сожителем.
присоединяйтесь! ) если не хотите, то для начала просто поговорите с ними, зачем сразу милицию то?)
А не лучше ли сначала поговорить с соседями.
Fariza Rakisheva
Ну если сильно достали, поговори, если не поймут палицаям звони!! !

сначала надо их предупредить и вежливо попросить.
Volly Yakovlev